Политика
1492

Уважаемые жители Бурятии, дорогие земляки!

8 сентября всем нам предстоит определить будущее нашей Республики, будущее каждой семьи, живущей в Бурятии

В последние годы Бурятия активно развивается. Вместе мы сделали серьезный шаг вперед, шаг к тому, чтобы Республика стала процветающей территорией.

Благодаря государственным программам поддержки бизнеса создано несколько тысяч новых рабочих мест. Появились новые производства, в том числе, в такой депрессивной сфере, как деревообработка.

На село пришли первые инвесторы, первые результаты дала программа поддержки малых сел.

Растет зарплата бюджетников. Бурятия в лидерах России по естественному приросту населения.

Серьезные изменения произошли в благоустройстве населенных пунктов Республики, особенно в городе Улан-Удэ, что отмечают все наши гости.

Впервые за последние 20 лет начаты программы переселения из ветхого и аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов.

В последние несколько лет в Бурятии идет массовое строительство социальных объектов культуры, здравоохранения, спорта, образования, в том числе построены ФСК, стадион на 10 тысяч мест, 20 школ, 13 детских садов. Продолжается строительство Детской республиканской клинической больницы, онкологического диспансера, реконструированы 3 театра. Новый объект социальной сферы появился в каждом районе.

В разы увеличился объем средств, выделяемых на строительство, реконструкцию и ремонт дорог. Построена большая часть дороги вдоль Байкала, реконструированы федеральные трассы, взлетно-посадочная полоса, построены несколько новых развязок. Завершается строительство моста через р. Баргузин.



Все это стало возможным благодаря слаженной работе Правительства Республики и депутатов Народного Хурала, большинство из которых являются членами партии «Единая Россия». А также благодаря выполнению программы партии «Единая Россия», которую республиканское отделение представило шесть лет назад на выборах депутатов Народного Хурала.


Нам многое еще предстоит сделать. Нужно увеличить среднюю зарплату бюджетников до средней по экономике, ликвидировать ветхое и аварийное жилье и очереди в детские сады, привести в нормальное состояние городские и сельские дороги. Нам необходимо начать строить инновационную экономику, возрождать традиции добра и многое другое. Все это есть в новой программе партии «Единая Россия», которая доступна и открыта для предложений каждого из вас. И сегодня, как никогда важно сохранить преемственность и продолжить те положительные изменения, которые наблюдаются в экономике, социальной сфере и инфраструктуре республики.

Залог сохранения и приумножения достигнутого - продолжение существующего курса, продолжение той созидательной политики, которую реализовывал Народный Хурал предыдущего созыва.

Уважаемые земляки! Приходите на выборы и проголосуйте за "ЕДИНУЮ РОССИЮ". При всем моем уважении ко всем политическим партиям, только эта партия сегодня является и опорой и гарантом позитивных изменений в нашей с вами Бурятии.

С уважением, наилучшими пожеланиями и уверенностью в вашем выборе, В.В. Наговицын

8 сентября за № 8!

Оплачено из избирательного фонда Бурятского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях