Политика
2069

К победе Бурятии в «России 10»!

Бурятские единороссы на XIX Конференция регионального отделения Партии призвали всех жителей Республики принять самое активное участие во Всероссийском интернет-голосовании « Россия 10»

Напомним, что делегаты партконференции тайным голосованием утвердили список кандидатов, с которым Партия выходит на предстоящие выборы в республиканский парламент. Так же на мероприятии приняли проект предвыборной программы и рассмотрели ряд других вопросов, один из которых касался активного участия Партии и ее сторонников во Всероссийском интернет-голосовании «Россия 10».

В конце июня молодые активисты Партии уже провели на «Арбате» акцию поддержки Республики в интернет-голосовании под названием «Пусть Бурятия победит!» Акция была направлена на активизацию поддержки Байкала в конце первого тура Всероссийского медийного проекта.

На сегодняшний момент главное озеро нашей страны одержало победу в Сибирском Федеральном округе.

Теперь стартовал второй тур. Пока Байкал занимает 12 место. Это – очень хороший результат, но впереди еще 11 конкурентов. В связи с чем бурятские единороссы и призвали всех жителей республики обеспечить Байкалу победу. Сделать это можно путем голосования на сайте www.10russia.ru

Фото:
10russia.ru

Автор: Ольга Данилова.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях