Политика
1716

Поздравление с Днем Социального работника от депутата Госдумы Вячеслава Мархаева

Уважаемые социальные работники!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником-Днем Социального работника! Милосердие- вот что делает сердце человека живым. Очень хорошо, что есть на свете люди готовые посвятить свою жизнь тем,для кого наступила не светлая полоса.

Пусть у вас всегда будут силы и терпение за ваш благородный труд.

К сожалению, наше общество пока несовершенно, и в нем есть люди которым нужно внимание, поддержка. Пусть ваш труд приносит лучшие плоды в виде исправленных человеческих судеб и отзывается сторицей в виде благодарности, уважения и признательности. Поэтому как ваша работа помогает людям править жизнь, вы социальные работники, несете в дома своих подопечных тепло, добро и уют, вы словно лекари и мастера для надломленных судеб.

Всякий честный труд, как известно полезен, а ваш- социально-значим и просто необходим. И пусть в вашей жизни будет побольше светлых, счастливых, радостных дней! Добра, мира, благополучия и счастье искренне желало вам и вашим близким!

С благодарностью и признательностью Депутат Государственной Думы ФС РФ Первый секретарь Бурятского рескома КПРФ, член ЦК КПРФ Мархаев ВМ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях