Политика
5889

Страна закомплексованных подростков

Я люблю «Евровидение» и чемпионат Европы по футболу. Но не люблю обсуждение после, потому что слушать постоянное нытье нет никакого желания. Все Россию обижают, засуживают, унижают, строят козни. Всегда. Вокруг американские агенты и сионисты

Помнится, несколько лет назад Юлия Савичева совершенно отвратительно выступила — голос срывался, девушка поскальзывалась на танцорах, на спинах которых стояла. Виновата тогда была не Юля, а танцоры, ибо нечего тут французам выплясывать.

Откуда эти дичайшие комплексы? Почему любой проигрыш заставляет население массово скрипеть зубами и сыпать проклятиями? Почему нельзя относиться, например, к этому попсовому конкурсу как к зрелищному шоу?

В студии Первого канала после финала "Евровидения" наши "деятели" по традиции на г*вно изводились, выливая тонны дерьма на Данию и проезжаясь катком по странам, которые (не может этого быть!) не дали нам баллы. Привет, Азербайджан!

Геннадий Хазанов сострил, мол, датчанку пожалели, потому что она выступала босиком. Развонялся в Твиттере и Сергей Лазарев (есть такой певец), которого прокатили с «Евровидением» в 2008-м. Ему не понравилось, что в конкурсе участвуют непрофессионалы, в частности, его взбесил врач с Мальты Джанлука Беззина.

В интернете описываемое называют «бурлением говна», потому что потравить публичную фигуру, сидя за ноутбуком, милое дело. Все козлы, один я рыцарь в растянутых трениках. Во всех странах живут чухонцы и чурки, одни мы белые люди.

Почему у россиян вечное желание кому-то что-то доказать? Подобное состояние, как правило, описывается психологами в книжках для родителей, которые не могут справиться со своими отпрысками пубертатного периода. Некоторые подростки, отчаявшись доказать свою значимость, заканчивают жизнь самоубийством.

Не берусь предсказывать, произойдет ли нечто подобное с Россией, но собственной злостью и агрессией мы можем захлебнуться очень скоро.

И эта злость начинает разъедать изнутри. Ненависть со внешних «врагов» перекинулась на внутренних. Вспомните хотя бы историю победительницы конкурса красоты Эльмиры Абдразаковой, которую чуть не сожрали ее же соотечественники формально за то, что она недостаточно привлекательна (ну и не славянка, да). Только представьте: тысячи половозрелых россиян сутками набирали в сети оскорбления в адрес 19-летней девушки.

Умные люди, типа, Ксении Собчак вовремя сориентировались и научились вместо брызганья слюной в бессмысленных попытках доказать свою правоту извлекать из зависти выгоду. Мощнейший пиар и, соответственно, деньги.

Я много езжу по миру (здесь читатель должен обязательно набрать что-то вроде «ну и вали!»). Нигде (в том числе в очень бедных странах) я не слышала так часто слово «обидно». Патологически обидно, завидно, злобно. Так и живем в дерьме, но страстно всем завидуя.

Нашего человека за границей можно узнать по кислой мине и нытью. Кровать неровно застелена, еда невкусная, пиво недостаточно холодное, бассейн узкий, люди слишком темненькие да еще лыбятся и т.п.. Разумеется, на Рублевке, откуда, судя по всему, приехали в трехзвездочный отель эти «тагиииииил» бассейны пошире и еда по-разнообразнее.

Не исключено, впрочем, что уборщица в египетском отеле систематически не складывает ваше полотенце в лебедя, потому что выполняет секретное задание ЦРУ. Американцы, знаете ли, такие... Нарочно портят отдых, чтобы россиянин потом плохо работал, а там, глядишь, и страна развалиться. Так что следите за полотенцами!

Автор: Александра Гармажапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях