Единая Россия
2028

«Единая Россия» подружилась с общественными организациями

12 марта лидер бурятских единороссов Владимир Павлов подписал двухстороннее соглашение о сотрудничестве с пятью общественными организациями Бурятии. Среди них – региональные отделения ДОСААФ, Федераций таэквон-до, ушу, Боевого братства и Союза менеджеров

Партийцы предложили организациям активно участвовать в разработке и реализации идей, направленных на развитие Бурятии.

По мнению Владимира Павлова, подписание соглашений имеет огромное значение для партии. Перед «Единой Россией» стоит ряд очень важных задач, которые необходимо решать и сделать это эффективно можно с помощью общественности.

- Народ хочет стабильности. Народ хочет, чтобы все силы объединились и решили их проблемы. Нам необходимо потрудится над вопросами, связанными с безработицей, молодежной политикой, наркоманией и алкоголизмом, - объяснил позицию партии Владимир Павлов.

Поддержала однопартийца и депутат Улан-Удэнского городского совета от «Единой России» Юлия Гыпылова.

- Мы всегда готовы вас поддержать, вас же просим оставаться активными и неравнодушными. «Единая Россия» всегда в тренде, всегда работает и проявляет инициативы. Без поддержки общественных организаций работа будет не такой эффективной, - считает Юлия Гыпылова.

IMG_3244.jpg

В свою очередь общественные организации подтвердили готовность к совместной работе. Тем более что все они уже не раз реализовывали свои проекты при поддержки партии власти. Игорь Марковец, председатель президиума федерации ушу Бурятии отметил, что его общественную организацию полностью устраивает курс, которым двигается партия.

- Это соглашение наша надежда на помощь молодым тренерам, у которых появится возможность работать в Бурятии. Это надежда на то, что мы сможем сделать много хорошего и полезного для наших детей. Мы хотим, чтобы наш народ был сильным и здоровым, а наша страна была единой, - отметил он.

Верное направление выбрали единороссы и по мнению представителей ассоциации жертв политических репрессий. С этой организацией партия работает уже ряд лет.

- «Единая Россия» всегда оказывает нам помощь. Благодаря партии решается вопрос об установке памятника на братской могиле наших отцов. 17 тысяч человек были расстреляны в 30-е годы в селе Пивовариха Иркутской области, - рассказала

Христина Ринчинова, член Ассоциации. – Мы восстановили имена безвинно погибших людей. Владимир Анатольевич (Павлов авт.) сразу же нас поддержал.

Напомним, что в Бурятии «Единая Россия» сотрудничает с десятками общественных организаций республики. Соглашение о сотрудничестве заключено более чем с 40 общественными организациями. В их числе - профессиональные и творческие союзы, молодежные объединения, объединения инвалидов и ветеранов, спортивные организации, ученые сообщества, организации деятелей культуры и другие.

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях