Политика
3802

В Улан-Удэ прошла персональная мини-фотовыставка Марка Агнора «Политика и бизнес в лицах»

23 ноября в рестоклубе «Гавана» во время празднования 20-летнего юбилея ИД «Информ Полис» впервые прошла персональная выставка фоторабот известного фотокорреспондента Марка Агнора

23 ноября в рестоклубе «Гавана» во время празднования 20-летнего юбилея ИД «Информ Полис» впервые прошла персональная выставка фоторабот известного фотокорреспондента Марка Агнора

Уникальность снимков заключалась в том, что главными героями фотографий стали первые лица как республиканского, так и федерального значения.

1_новый размер.jpg

2_новый размер.jpg

3_новый размер.jpg

- Мне понадобилось очень много времени, чтобы понять, что на самом деле мне было бы интересно снимать. Пробовал пейзажи, классические и современные портреты, свадебную фотографию, спортивную и так далее, - признается Марк Агнор. -  Но ничего мне не нравилось снимать так, как «высоких» людей. Они такие же люди, как и все мы. Передо мной стояла задача стояла разбавить «официоз» и разбавил я его юмором. Местами это сарказм, местами добрый юмор. Надеюсь, что эти фотографии разрушат стереотипы, которые созданы вокруг первых лиц.

5_новый размер.jpg

6_новый размер.jpg

7_новый размер.jpg

8_новый размер.jpg

9_новый размер.jpg

10_новый размер.jpg

13_новый размер.jpg

14_новый размер.jpg

15_новый размер.jpg

16_новый размер.jpg

17_новый размер.jpg

18_новый размер.jpg

20_новый размер.jpg

- Было много сомнений по поводу выставки. Внутри был страх, а друзья говорили, что это надо и это будет интересно всем, - рассказывает Марк Агнор. - Самые интересные мнения я получил от самых близких к главным героям фоторабот, людей. Они однозначно сказали «давай еще и надо делать большую выставку». Это хороший и уверенный толчок вперед.

Фото Марка Агнора.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях