Политика
892

Спикер НХ Бурятии поздравил работников таможни с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны Бурятской таможни!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Сотрудники таможенной службы всегда стояли на страже интересов государства, укрепляя его позиции на мировой арене. Содействие внешней торговле, обеспечение экономической безопасности, защита внутреннего рынка, пополнение бюджета — вот далеко не весь перечень важнейших задач, с которыми успешно справляются работники таможенной службы.

Ваша профессия требует высокой ответственности и профессионализма, а порой мужества и самоотверженности. Благодаря этим качествам, во взаимодействии с правоохранительными органами и пограничной службой вам удается противостоять проникновению на территорию России наркотиков, контрабанды, оружия, что заслуживает самой высокой оценки и похвалы.

Особо хочется отметить ветеранов. Вы обеспечили становление региональной службы: стояли у истоков ее создания, отдавали работе все знания и силы, а сейчас передаете свои навыки и опыт молодому поколению. Уверен, что Бурятская таможня и впредь будет следовать важнейшим принципам служения Родине – главенству закона, бескорыстию, патриотизму.

В день профессионального праздника желаю всему личному составу, ветеранам таможенных органов и членам их семей крепкого здоровья, счастья, оптимизма!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях