Политика
1438

Владимир Путин ответил в прямом эфире на вопросы граждан страны

Высказывания Владимира Путина в ходе прямого эфира по поводу выборов в Госдуму и митингов оппозиции прокомментировал в четверг, 15 декабря, заместитель секретаря политсовета Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Кравченко 

- Согласен с мнением Владимира Путина о том, что атаки на состоявшиеся выборы имеют главную мишень - выборы президента России, - сказал Кравченко. -  Если послушать крикунов, то в нашей стране все плохо и будет еще хуже. Но это не так. Еще 10 лет назад многие не верили, что страна сможет выкарабкаться из пропасти, в которой она была в ту пору. Сегодня Россия – суверенное государство, нас уважают в мире. Наша страна сумела преодолеть финансовый кризис, который прошелся по многим странам - в Европе, в США, в Азии. Надо понимать, что быстро можно только что-то сломать. А вот строить - это гораздо дольше и труднее. 

 

Однако кое-кому важно дестабилизировать ситуацию в стране. Они ждут каждого удобного случая, когда можно воспользоваться слабостью нашей станы. Они думают, что тогда Россия станет легкой добычей, как Ирак, Ливия, Югославия. Сценарий цветных революций известен. Он всегда один и тот же и основан на политических провокациях и спекуляциях. В нашей стране этот сценарий не пройдет.

Также Кравченко отметил: 

- -Сегодня в прямом эфире люди задавали Путину актуальные и острые вопросы, которые назрели в обществе. В целом характер вопросов говорит о том, что люди доверяют власти и надеются на нее. На все эти вопросы были даны конкретные ответы – взвешенные и откровенные. У кандидата в президенты России Владимира Путина есть понимание и глубокий анализ по всем вопросам жизни людей и государства, умение слушать и прислушиваться. Это залог будущих правильных решений, направленных на развитие страны в интересах каждого российского гражданина. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях