ОНФ
4369

На вопросы отвечает Дмитрий Кувшинчиков, директор радиостанции "Мир", которая недавно начала вещание в Улан-Удэ - 25.04 ДОБАВЛЕНЫ ОТВЕТЫ

Уважаемые посетители сайта "Информ Полис online"! С 23 апреля на ваши вопросы отвечает Дмитрий Кувшинчиков генеральный директор радиостанции "Мир", которая, наряду с другими городами СНГ, недавно начала вещание в Улан-Удэ

Дмитрий Николаевич Кувшинчиков родился в 1973 году в Москве. Закончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова, получил степень МВА по программе менеджмент. С 1988 года, еще учась в школе, начал работу в Главной редакции радиовещания для детей Гостелерадио СССР в качестве автора и ведущего программ «Пионерская зорька», «Аудитория», «Вертикаль».

С 1990 по 2000 год в штате Детской редакции Всесоюзного радио, которое в дальнейшем было реорганизовано в Телерадиокомпанию «Останкино», «Радио-1 Культура», «Радио-1». Параллельно в 90-х годах – работа на «Авторадио», «Радио 7», отдельные телевизионные и печатные проекты.

С 2002 года – автор и ведущий программы «Древо Дружбы» на радио «Мир» (МТРК «Мир»).

С 2005 года по сей день – директор радиостанции «Мир», продолжает делать еженедельную программу «Древо Дружбы» о культурной жизни Содружества.

Лауреат профессиональной радиопремии «Премия Попова» в 2005 году в номинации «Культурная программа».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях