Досуг
2869

Восточный "принц" отпразднует свое 30-летие

Популярный певец Чингис Хандажапов подарит горожанам мега-шоу. Фишкой этого концерта станет живой звук и голос

Популярный певец Чингис Хандажапов подарит горожанам мега-шоу 

Фишкой этого концерта станет живой звук и голос. Не секрет, что многие на бурятской эстраде грешат «фанерой». И Чингис решил опровергнуть все слухи о себе. Не жалея своих «золотых» связок, он устраивает многочасовое представление. Вы увидите яркое шоу, роскошные костюмы, а еще получите подарки! Но не только Чингис будет радовать вас своим голосом. 

Поздравить вечно юного певца приедут и придут друзья и коллеги по сцене. Например, звезда российского панк-рока лидер группы «Аборт мозга» Сабрина, этно-певица Арюуна Лодоева, студия экзотического танца «Джанни», школа танца Виктора Яу-Фун-Тан. И даже Эдита Пьеха, Верка Сердючка и Алла Пугачева! Не верите? Придите сами и увидите! 

Справка "ИП" 

Чингис родился и вырос в селе Белоозёрск Джидинского района. Творческие способности проявились в пятом классе. Ныне его считают самым эпатажным и непредсказуемым певцом бурятской эстрады. Выпустил четыре сольных альбома. В этом году он отметил десятилетие творчества, с чем приезжала его поздравить восточная дива звезда российской эстрады Азиза. 

В ресто-клубе «Сенатор» на ул. Жердева, 8а, тел.: (3012) 43-03-33, 21-36-00 

24 ноября, начало в 20.00 

Цена билета: 1000 рублей

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях