Досуг
2126

На досуге

Пляжный волейбол, Comedy-Улан-Удэ, "грязные танцы"

12 августа в 12.00 на турнире по пляжному волейболу на острове Комсомольский будет разыгран бриллиант среди представительниц слабого пола. Для этого вам надо всего лишь сыграть в игру. Среди желающих будут сформированы команды по 4 человека: двое мужчин и две девушки. Взнос с команды – всего 500 рублей. Призовой фонд для команд-победительниц составит 10 тысяч рублей. В пятницу в 11.00 от здания Народного Хурала будут ждать автобусы, дабы увезти всех желающих сыграть на остров. Заметим, что пляжный волейбол всегда отличался участием в нем красивых девушек с идеальными фигурами. «ИП. Досуг» с удовольствием выставит фоты после мероприятия. 

12 августа в 20:00 состоится вечеринка в стиле Comedy на Набережной в кафе "Селенгага" за автовокзалом. Веселые и находчивые ребята из КВН - «Евровидение», «Вадик», «Мы и Сережа», «Команда А», «Уран» - насмешат вас до слез. Приходите, не пожалеете!  

13 августа в 20:00 стартует феерическая танцевальная вечеринка в стиле «Грязные танцы - Хастл». Вы сможете увидеть завораживающее выступление от участников хастл-клуба «City Dance». Любого желающего обучат соблазнительным азам парного клубного танца на свежем воздухе опять же в кафе «Селенгага» за автовокзалом. А также баловать ваш слух будут певцы бурятской эстрады. Танцуем хоть до самого утра!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях