Досуг
2185

Красноярскому краю доверено продвигать бренд "Сибирь"

В республике Алтай состоялось заседание координационного совета по туризму межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

В заседании, посвященном продвижению туристских возможностей регионов Сибири, приняли участие представители Алтайского и Красноярского краев, республик Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия, а также Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей.

Одной из главных тем координационного совета стало обсуждение инициативы о продвижении сибирских регионов под единым брендом «Сибирь».

Как сообщил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Евгений Пьянков, создание единого туристско-информационного пространства и бренда «Сибирь» было единодушно одобрено на Координационном совете МАСС.

- Красноярскому краю было поручено выступить координатором проекта по созданию бренда «Сибирь». Мы уверены, что такое объединение усилий даст новый импульс в продвижении туристических возможностей сибирских регионов на российском и зарубежном рынках, - сказал Евгений Пьянков, сообщает пресс-служба правительства Красноярского края.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях