Досуг
3600

Колледж спорта и сервиса РБ - победитель





Колледж спорта и сервиса РБ - победитель.



Студентка колледжа спорта и сервиса Республики Бурятия Надежда Галецкая показала высокие результаты на открытом независимом чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок дружбы «Невские берега», который состоялся 23 - 27 февраля в г. Санкт-Петербурге. В «фантазийном конкурсе» учавствовало более 60 участников из разных городов России и ближнего зарубежья. Единственная представительница нашей республики заняла II место в номинации «Триумф невест», продемонстрировав свадебную прическу в технике «плетение».

image003.jpg



Серебряный призер конкурса Надежда Галецкая и модель Дарья Прокопьева


В состав жюри вошли знаменитые модельеры-парикмахеры, такие как И. Харьковский, Т. Гершон, О. Головина, Е. Лужных. Жюри отметило целостный образ модели, национальный колорит, чистоту и форму прически. Подготовили конкурсантку преподаватели колледжа Марина Норбоева и Светлана Снегирева.

image005.jpg

Сборная команда Республики Бурятия

слева направо вторая - Юлия Адушнаева, четвертый - Евгений Аносов


Также в эти дни в г. Таллинне (Эстония) на доянге защитили честь и цвета российского флага на первенстве и чемпионате Европы по тхэквондо опытные спортсмены колледжа спорта и сервиса РБ Юлия Адушнаева и Евгений Аносов, завоевав золотые медали в личном и командном спаррингах. Несмотря на юный возраст, Юлия одержала победу во взрослой категории. Тренируются студенты у главного тренера Федерации тхэквондо республики Э. Жамбалова.

Туяна Сампилова.

ksisrb@mail.ru

ksisrb.ucoz.ru

Тел.: 8(3012)44-39-44

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях