Бизнес
4506

Новогодние раздевания, или где споют звезды Бурятии?

В атмосфере ночной жизни Улан-Удэ уже явственно чувствуется близость вакханалии Нового года. Для артистов бурятской эстрады праздник ожидается коммерчески прибыльным



После кризисного 2008 года люди успокоились и вновь хотят веселиться. А как иначе? Новый год бывает раз в году! Большинство местных звезд уже ангажированы на новогодние вечера в разные увеселительные заведения.

Но с ними надо держать ухо востро, бывает, что артистов «кидают». Например, одно известное заведение на Верхней Березовке до сих пор не расплатилось с бригадой новогодних артистов.

Стандартная программа — это Дед Мороз и Снегурочка, восточные танцы, бурятский цирк с фокусами, певцы и не самое последнее место будет отдано стриптизу.

Пора «рубки капусты» начинается с 24 декабря. Впрочем, на некоторых корпоративах артисты будут отрабатывать оказанную им ранее спонсорскую помощь. Публику ожидают весьма горячие сюрпризы типа шаловливой стриптизерши в образе Снегурочки под мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»: «Расскажи, Снегурочка, где была?».

Например, Мэдэгма сшила новое платье с отваливающейся юбкой, под которой окажется другое, еще более короткое платьице. Как говорил Лихтенберг: «Ее нижняя юбка была в широкие красную и синюю полоски и казалась сделанной из театрального занавеса. Я много бы дал, чтобы занять первое место. Но спектакль не состоялся...».

Мэдэгма поет в «Оранж Хаусе», «Тэнгисе» и других ресторанах, Жаргал Лодоев в «Жили-были». Филармония готовит мюзикл-сказку, а театр «Байкал» традиционное новогоднее шоу в КСК на пр. Строителей и т.д. и т.п.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях