Досуг
3196

Boney M споют для сотрудников Улан-Удэнского авиазавода

Легендарную группу пригласили на празднование 70-летия предприятия

Легендарную группу пригласили на празднование 70-летия предприятия

Торжества в честь юбилея авиазавода состоятся в субботу вечером 8 августа.

С 17 до 19 часов пройдет День открытых дверей, на который приглашены сотрудники завода с их родственниками и друзьями. В эти часы пройдет официальная часть, показательные полеты вертолетов и самолетов, публика сможет посмотреть выставку авиационной техники.

В 19 часов начнется праздничный концерт. В нем выступит легендарная поп-группа Boney M, хиты которой, впервые прозвучавшие в 70-х годах прошлого века, популярны среди россиян и сейчас. На разогреве у звезд мировой эстрады выступят звезды Бурятии, сообщили «Информ Полису» на предприятии.

Во сколько обошелся концерт Boney M, на заводе не говорят. Однако известно, что несколько лет назад за одно выступление в России музыканты просили около 10 тысяч евро. Перед Новым годом это сумма удваивалась.

Возможно, из-за мирового экономического кризиса расценки на выступление коллектива упали. Однако авиазавод также оплачивает дорогу, проживание и технический райдер (список требований к сценическому оборудованию) Boney M.

Отрадно, что именно промышленное предприятие, а не торговые компании или рестораны, устраивают в Улан-Удэ первый корпоратив такого высокого уровня.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях