Досуг
1707

«Информ Полис» разыгрывает 15 билетов на премьеру 3D мульфильма «Джангар»

Отправь SMS с правильным ответом на вопрос и попади на показ монгольского экшна 1 мая

Фото с сайта asiarussia.ru

В воскресенье, 1 мая в Улан-Удэ пройдет показ монгольского 3D-мультфильма «Джангар». Напомним, динамичная картина снята по мотивам западно-монгольского эпоса. Она создана в монгольских студиях «Jangar international», «FSM media group» и «Chimdee's music».

«Джангар» - это западно-монгольский фольклор, эпическое повествование о стране счастья и благоденствия Бумба и подвигах её богатырей. Проникнутый духом героизма и патриотизма, эпос по своим художественным достоинствам относится к лучшим образцам устно-поэтического творчества. «Джангар» и исполнявшие его рапсоды - джангарчи пользовались огромной любовью и уважением в народе. Эпос является не сказочно-богатырским, а историко-героическим.

 

Создатели мульфильма заявили об открытии целого проекта, который коснется не только столицы Монголии, но и Улан-Удэ, Элисту и Пекин.

16 апреля прошла премьера мультсериала в Улан-Баторе, 21 апреля в Пекине, а 10 мая мульфильм увидят в Калмыкии.

В столице Бурятии закрытый показ «Джангар» состоится 1 мая в ТРК «Пионер» в 16 часов.

Внимание!

Infpol.ru представляет своим читателям уникальную возможность в числе первых увидеть красочный мультфильм-эпос. Это будет замечательное развлечение для вас и вашего ребенка в майские праздники. Мы разыгрываем 15 пригласительных на 2 лица!

Чтобы попасть на премьерный показ, необходимо правильно ответить на вопрос: «В каком российском городе проходит праздник Джангариада?».

Ваши ответы отправляйте при помощи SMS на номер: 8-924-457-05-23.

Первым 15 читателям, правильно ответившим на вопрос, мы перезвоним и пригласим за билетом. Ответы принимаются 29 апреля до 18 часов.

Удачи!

15 победителей розыгрыша определены. Всем спасибо за участие!

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях