Досуг
2023

Колледж искусств им. П.И. Чайковского подарит зрителям гала-концерт АРТ-NEXT-2015

27 апреля 2015 года в 18.30 колледж искусств им. П.И. Чайковского проводит итоговый концерт на главной сценической площадке республики – в Бурятском государственном академическом театре оперы и балета им. Г. Цыдынжапова

За прошедший год были открыты новые имена на конкурсах разного направления. В исполнении преподавателя и ученика вы услышите фортепианный ансамбль, в составе Елены Бальчуговой и Баира Борбоева, в концертной программе пройдет презентация нового сочинения студентки теоретического отделения Светланы Бубеевой. Вы услышите сочинение современного композитора в исполнении баяниста Алексея Пертрякова и флейтистки Софьи Алексеевой, а также перед вами выступят лауреаты международных и региональных конкурсов лимбистка Мария Бутуева и Жаргала Цырендагбаева. Под руководством лауреата V Международного конкурса балетмейстеров-постановщиков им. Т.Е. Гергесовой С.Э. Цыремпиловой выступят ансамбль народного танца «Ликование» и многие другие.

В фойе театра будет организована выставка картин молодых художников, работ дизайнеров, мастеров декоративно-прикладного искусства, а также будет возможность получить в подарок шарж на свой образ.

Это праздничное действие объединит все отделения колледжа в едином творческом настроении, оставив приятные впечатления у зрителей.

Справки и заказ билетов по телефонам: 30-04-40, 20-44-92.

Инфподдержка

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях