Досуг
2866

Гуттаперчевые девочки из Бурятии познакомились со Стивеном Тайлером

Лидер группы Aerosmith заглянул к ним за кулисы после премьеры шоу Цирка дю Солей в Ванкувере

Фото: instagram.com/bayarmabella

На днях артистка знаменитого Цирка дю Солей, уроженка Бурятии Баярма Зодбоева поделилась очередной яркой фотографией в своем «Инстаграме». На этот раз она выложила снимок с рок-музыкантом, лидером группы Aerosmith Стивеном Тайлером.

«Прошла премьера в Ванкувере, Канада... И вот зашел к нам в гости Стивен Тайлер из Аэросмит. Было невероятно приятно познакомиться и поболтать с легендой... Пару слов о встрече, он был очень простой и весёлый со всеми фотографировался (что очень редко бывает для звезды его ранга) общался, шутил, обнял и поцеловал нас даже. Спросил откуда мы? Когда услышал ответ: «из России», выпучил глаза. Пришлось объяснять, что из Сибири. В общем как говорится он сделал наш день... Приятно ещё и то, что запостил фото с нами у себя на странице в Инстаграм», - пишет Баярма.

Напомним, в октябре этого года русскоязычная телевизионная сеть в Канаде RTV выпустила 20-минутный фильм об артистках цирка дю Солей из Бурятии «Три желания золотой рыбки». Героинями стали артистки: Баярма Зодбоева, Имина Цыденданбаева и Аягма Цыбенова. Девушки работают в легендарном цирке с 2010 года. За это время они успели познакомиться со множеством звезд первой величины.

С Кристиной Агилерой

С Тайрой Бэнкс

С Мелом Гибсоном

С Крисом Праттом

С Илоном Маском

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях