Досуг
5480

Бабье лето начинается в юрте у реки

В эту субботу встречаем бабье лето вместе

В сентябре юрта у реки «Баран на корове» приготовила для вас вечеринки! Уже в эту субботу, 16 сентября, приглашаем вместе отметить наступление осеннего сезона на шоу "Бабье лето" с Андреем Соболем и Натальей Бибиковой! В программе: живой звук (Ася Апсалямова и Александр Ильин), конкурсы и танцы от крутых шоу-коллективов "5 угол" и Nomad Dance! И еще спецакция на эту вечеринку: компании от 10 человек, пришедшие до 19.00, получат 0,75 игристого в подарок!

Кстати, вы заметили, что в меню бара огромный выбор и все без наценки? Можно не прятать под полой любимый напиток! И, конечно, отменная кухня с огромными порциями, безусловно, впечатляет.

А 29 и 30 сентября вы попадете на супер-дискотеку. Подробности о всех вечеринках по ссылке http://project.infpol.ru/barankorova-main.

Что примечательно, в юрте у реки не бывает входных билетов - в любой будний день здесь дискотека. Если вы придете компанией от 5 человек в будние дни (с вс по чт) до 19.00, вам презентуют 0,5 шипучего напитка от заведения. Главное, сообщите об этом официанту.

Пять причин забронировать столик на вечеринки в юрте у реки «Баран на корове»: 

  1. Встретиться с друзьями. Они не только выслушают, поймут и простят, но и зарядят порцией смеха и отличным настроением!
  2. Побаловать себя вкусняшками. Вкусное сочное мясо, осенние овощи в сопровождении красного полусухого вина – эти ароматы пробудят рецепторы счастья, и вы думать забудете о наступающих холодах!
  3. Энергично подвигаться. Для того, чтобы взбодриться духом, необходима физическая активность. Можно, конечно, сходить в спортзал, но гораздо интереснее – активно танцевать под любимые хиты, получив максимум удовольствия.
  4. Пофлиртовать. Внимание противоположного пола важно для поддержания самооценки на высоком уровне. Качественный флирт, как известно, продлевает жизнь. Если у вас уже есть половинка, то и её нужно встряхнуть, чтобы быть в тонусе. А это значит, нужно посещать места, где вы можете пообщаться с противоположным полом.
  5. Получить внимание. Подарки и комплименты – это любит каждый, и это всегда поднимает настроение!

Если вы забронируете столик на 16, 29 или 30 сентября, перейдя по ссылке http://project.infpol.ru/barankorova-main, то получите в подарок сертификат на бизнес-ланч (первое, второе, напиток), им вы можете воспользоваться в любой будний день с воскресенья по четверг с 14.00 до 17.00!

Наслаждайтесь жизнью - мы вам поможем!

Звоните по тел. 670-333

 

Автор: Оюна Лыгденова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях