Досуг
4308

Балет Аллы Духовой "Тодес" выступит в Улан-Удэ

8 октября в Театре оперы и балеты

Фото: todes.ru

8 октября в Театре оперы и балеты выступит знаменитый балет Аллы Духовой "Тодес". В Улан-Удэ артисты приедут в рамках юбилейного тура и представят спектакль "И приснится же такое…".  Стоимость билета от 1500 до 2500 рублей.

- Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль «И приснится же такое…» станет для Вас открытием. На сцене, словно в сказочном сне, меняются времена и страны. Нежность романтичного утреннего Парижа сменяется озорной скачкой ковбоев, а Казанова в это время соблазняет роскошную даму… В загадочном мире сна найдется место и любви, и ревности, и обидам, и примирению, и конечно, безграничному счастью, - рассказывается о спектакле на официальном сайте балета Тодес.

Справка infpol.ru
«Тодес» — советский и российский танцевальный коллектив (официальное название — «Балет Тодес») и сеть школ-студий по обучению танцевальному искусству. В настоящее время основной состав коллектива состоит из 180 участников. В 2000-е годы Аллой Духовой было открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцу «в стиле Тодес» в России а также за границей.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях