Досуг
1694

Кинокайф на Европе плюс: «Мумия»!

8 июня при поддержке Европы Плюс в прокат вышел  фантастический боевик #Мумия с Томом Крузом и Расселом Кроу в главных ролях

Это ремейк одноименного фильма 1999 года. Ради спасения мира жадную до власти египетскую принцессу навеки погребли в величественном саркофаге посреди пустыни. Но из-за вторжения людей древняя мумия пробудилась. Отныне миром правят боги и монстры!

Европа Плюс Улан-Удэ подарила возможность ПЕРВЫМ увидеть чем закончится это эпическое противостояние! Победители КиноКайфа отправились на специальный предпремьерный показ, который состоялся 7 июня в People's Cinema в супреформате IMAX 3D!

А уже с сегодняшнего дня стартовал июньский #КиноКайф на радио №1 в России*! Играй в Кино на Европе Плюс и ты увидИшь главную премьеру лета – анимационную комедию «Гадкий Я 3» на день раньше остальных! Миньоны возвращаются!

Смотри лучшие фильмы ПЕРВЫМИ, вместе с Европой Плюс!

Подробности на 102.3 FM, а также в соцсети ВКонтакте

#ЕвропаПлюс #УланУдэ #Кинокайф #Мумия #ГадкийЯ3

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), ОКТЯБРЬ 2016 – МАРТ 2017, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях