Досуг
2041

Известная рок-группа "The Rasmus" выступит в Иркутске

Концерт пройдет 12 марта 2018 года

Фото: vk.com/therasmusfans

Популярная финская рок-группа "The Rasmus" весной 2018 года начинает самый масштабный российский тур в своей истории, пишет "Ирк.ру". Артисты посетят 22 города, в том числе и Иркутск. 12 марта 2018 года "The Rasmus" выступит с концертом во дворце спорта «Труд» (ул. Ленина, 48).

Организаторы призывают поклонников не откладывать с решением: чем ближе дата концерта, тем выше стоимость билета. Приобретая билет заранее, есть возможность получить его по максимально низкой цене. Билеты уже в продаже и их стоимость на сегодняшний день варьируется от 1400 до 4500 рублей.  

Справка infpol.ru

«The Rasmus» — финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 году в Хельсинки, когда члены группы ещё учились в школе. Основана она была Лаури Юлёненом (в русскоязычных СМИ его фамилия обычно неправильно пишется как Илонен) (вокал, тексты), Ээро Хейноненом (бас), Паули Рантасалми (гитара) и Ярно Лахти (ударные). Лахти был в группе до 1995 года, после ухода его заменил Янне Хейсканен. Хейсканен ушёл из группы в 1998 году, и вскоре его заменил Аки Хакала.

The Rasmus — одна из самых успешных финских групп: по всему миру продано более 3,5 миллионов их альбомов, они получили восемь золотых и пять платиновых наград. The Rasmus выпустили восемь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях