Досуг
4949

Дима Билан и Сергей Лазарев записали совместную песню. Видео

Главные красавчики российской поп-сцены спели трек «Прости меня»

Фото: instagram.com/bilanofficial

Фанаты отечественной эстрады уже много лет не могут определиться во мнении: кто лучше – Дима Билан или Сергей Лазарев? Два сладкоголосых брюнета, у обоих за плечами «Евровидение», миллионы поклонницы и у каждого творческие амбиции зашкаливали. Теперь два соперника уже твердо стоят на сцене в качестве признанных кумиров и мастеров своего дела. И, по всей видимости, сейчас решили, что делить им больше нечего и записали дуэт. Эта работа стала сюрпризом как для поклонников Лазарева, так и Билана. Название песни стали символичным – «Прости меня».

«Огромное спасибо, что оценили наш неожиданный дуэт с Сергеем Лазаревым, который мы готовили втайне ото всех. В итоге трек получился именно таким, как его видим МЫ! И нам очень приятно, что нашу трудоемкую работу оценили по достинству!», - написал Дима Билан в Инстаграме.

Песня пока держится на первом месте в iTunes России.

«Дорогой Дима! Это было увлекательно и интересно. И мы еще зажжем!», - написал в соцсети Сергей Лазарев.

Поклонники же все также остаются непримиримыми оппонентами и продолжают в комментариях ругаться, решая кто спел лучше.

Презентовали дуэт певцы на премии МУЗ-ТВ 9 июня.  

Напомним, в Бурятии тоже немало фанатов артистов. В апреле 2017 года Сергей Лазарев побывал в Улан-Удэ с сольным концертом с программой The Best. Как рассказывали очевидцы, «Все визжали и вопили от восторга». Дима Билан в нашем городе еще не выступал. Однако также в апреле этого года он спел в Иркутске и совершил прогулку по Байкалу на воздушной подушке. «На самом деле это место силы, правда. Здесь хочется немножко сходить с ума. Но немного, чуть-чуть», – отметил он.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях