Досуг
4973

В Улан-Удэ состоится первый летний фестиваль еды

В Этнографическом музее пройдет лучшая тусовка этого лета

Хватит сидеть в душных кафешках или проводить уикенд дома. Лето создано для новых впечатлений, веселых компаний и отдыха на свежем воздухе. И пикник в этом списке значится на первых позициях.

Летом мы часто задумываемся, как по-особенному провести время со своими друзьями и любимой семьей. С этого года совершенно нетривиальный и непривычный вид отдыха для нашего города предлагает издательский дом «Информ Полис». 17 июня в Этнографическом музее народов Забайкалья впервые в Улан-Удэ состоится гастрономический праздник – фестиваль еды.

В 3 часа дня сотни людей соберутся в одном месте, дабы испробовать настоящие кулинарные шедевры. На огромной территории под шатрами расположатся известные рестораны Улан-Удэ, кафе быстрого питания, пиццерии, суши-бары, домашние кафе и местные производители продуктов питания. Люди смогут неспешно пройтись по фуд-корту, рассмотреть гастрономические изыски, вдоволь дегустировать понравившуюся еду.

Организаторы мероприятия позаботятся и о вашем «столе» на траве. Всем желающим будут выдаваться летние скатерти. Пикник на свежей траве будет сопровождаться насыщенной праздничной программой у сцены музея. В течение дня диджей будет радовать вас зажигательными хитами этого лета. А также на сцене выступит одна из рок-групп города. Так что скучать не придется. Будем общаться, наслаждаться вкусной едой, петь и танцевать!

В программе:

- презентация летнего меню
- дегустация блюд
- продажа продуктов по специальной сниженной цене
- концертная программа
- конкурсы, призы, подарки!

Приходите всей семьей, будет вкусно и весело! Вход в музей всем посетителям «Фестиваля еды» в этот день бесплатный.

Заявки от компаний-производителей продуктов питания, кафе/ресторанов на участие принимаются по тел. 21-64-28.

Приходите 17 июня в 15.00 всей семьей! Будет вкусно и весело! Вход в музей для всех гостей «Информ Полиса» в этот день бесплатный. Пройдите регистрацию: infpol.ru/food_fest2017

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях