Дом
10610

Ольга Бузова выпустила клип на песню «Мало половин»

Певица и ведущая «Дом-2» после развода «открывает для себя мир других мужчин»

Фото: hochu.ua

Накануне в Сети появилась новая работа Ольги Бузовой в качестве певицы. 31-летняя телезвезда не раз в интервью признавалась, что вокального таланта у нее нет. Но это нисколько не мешает обладательнице инстаграма с почти 10 миллионами подписчиков стать еще и звездой сцены.

Так что песня «Мало половин» это уже шестой трек начинающей певицы. Карьера на этом поприще пошла вверх у Ольги именно в тот момент, когда она рассталась со своим экс-супругом футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Сначала в своих песенных посланиях Бузова давала понять, что она «Привыкает просыпаться одна», был также трек «Под звуки поцелуев».

А затем, несмотря на шквал критики со стороны не только поклонников, но и звезд российской эстрады, инстрамщица пошла дальше. И выступила на больших московских концертах.

5 июня Ольга Бузова презентовала клип на песню «Мало половин».

«Я открываю мир других мужчин», — сообщает она в новой музыкальной композиции.

На видео ее окружают молодые люди с оголенными торсами. Сама она томно смотрит в камеру и танцует. Фанаты, как всегда, очень остро отреагировали на ее работу. Многие посчитали ее танцевальные па неуклюжими. Больше всего претензий к голосу. Он сильно обработан и в каждой песне звучит по-разному.

«А где голос?? Где?? Даже под фанеру нету его.. жаль, что приходится слушать такую хрень. Удивляюсь, что кто то еще фанатеет от этого», - пишут одни.

Другие восхищаются смелостью Ольги.

«Олечка, какая же ты умничка! Я восторгаюсь тобой, твоими усилиями и работой, тем, как ты борешься за своё! Глядя на тебя, и сама двигаюсь дальше. Спасибо за твои успехи!», - благодарят фэны.

За сутки клип набрал больше 800 тысяч просмотров.

А как вам новое творение Ольги Бузовой?

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях