Досуг
1230

Приглашаем на гала-концерт солистов и коллективов колледжа искусств им. Чайковского

Ежегодно молодые, талантливые исполнители, победители международных, всероссийских и региональных конкурсов, под руководством своих опытных наставников, дают творческий отчет перед жителями республики

В этот раз отчетный концерт, являющийся кульминационной точкой учебного года, посвящен Году экологии.

Вас ждет знакомство с творчеством начинающих, но уже ярко о себе заявивших артистах, среди которых, и мы уверены в этом, есть имена будущих звёзд не только бурятской, но и мировой сцены! Наш зритель будет гордится тем, что стал свидетелем первых шагов на большой сцене талантливых ребят!

В исполнении пианистов, скрипачей, вокалистов, духовиков прозвучат лучшие образцы мировой классики. Стройные звуки детского и студенческого хоров покорят сердца любителей массовых жанров. Для почитателей народного творчества прозвучат обработки народных мелодий, сочинения зарубежных композиторов и саундтреки к известным кинофильмам. Все это вы услышите в исполнении эстрадных певцов, оркестров русских, бурятских народных инструментов, фольклорных, хореографических коллективов, самых разнообразных, интересных и неожиданных по тембральной окраске инструментальных ансамблей! А в финале концерта зрителей ждет сюрприз! По-новому в нестандартном формате прозвучит известная и всеми любимая песня!

Приглашаем всех на наш концерт и это будет незабываемая встреча!!!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях