Досуг
4148

Финалистка шоу «Голос» Наргиз Закирова вновь приедет с концертом в Улан-Удэ

Певица выступит с программой «Шум сердца» в ФСК

Фото: vk.com/nargizzakirovaofficialgroup

Известная певица, финалист популярного телепроекта «Голос» Наргиз Закирова выступит в Улан-Удэ 30 октября с программой «Шум сердца». Концерт пройдет в ФСК. Цена билета составит от 1500 до 3800 руб.

На новость о приезде артистки сразу отреагировали бурятские поклонники:

- Наргиз потрясающая!,- комментируют одни

- Наконец-то!, - добавляют другие.

Отметим, на YouTube клипы Наргиз постоянно набирают по несколько миллионов просмотров. 

Напомним, Наргиз Закирова уже не в первый раз посетит столицу республики. В прошлом году певица выступила на сцене Русского драматического театра с шоу-программой «Ты – моя нежность». Кроме этого, после концерта артистка дала интервью infpol.ru

Справка infpol.ru
Наргиз Закирова родилась 6 октября 1970 года в Ташкенте, в известной в Узбекистане музыкальной семье. Её дедушка был родоначальником узбекской оперы, бабушка и мама – певицами. Впервые на сцене Наргиз выступила, когда ей было четыре года. А в 15 лет начинающая исполнительница появилась на фестивале «Юрмала-86» с песней «Помни меня» (на музыку Фарруха Закирова и слова Ильи Резника) и получила приз зрительских симпатий. Она училась на эстрадном отделении в республиканском цирковом училище и успешно выступала со своей группой. В 1995 году с родителями и дочкой певица эмигрировала из Узбекистана в США. В первые годы в Нью-Йорке работала в магазине, в видеосалоне, в тату-салоне, выступала в ресторанах. В 2001 году записала альбом «Золотая клетка» в стиле «этно». В 2013 году ради «Голоса» Наргиз Закировой пришлось отказаться от участия в американском шоу талантов X-Factor, хотя она прошла все отборочные этапы. Она вышла в финал российского конкурса – заняла второе место, значительно уступив другому участнику – Сергею Волчкову. С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым. Музыкант написал для неё дебютный сольный сингл «Я – не твоя война». В октябре 2014-го состоялась премьера видеоклипа, в котором она снялась со своим супругом Филиппом Бальзано. Наргиз Закирова завоевала Гран-при международного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» в июле 2014 года, где она представляла Россию. В начале февраля 2015 года Наргиз выпустила свой второй сингл, получивший название «Ты – моя нежность». В 2016 вышли такие песни, как «Беги» и «Мы вдвоем», записанную при участии Максима Фадеева.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях