Досуг
4354

Лолита Милявская показала туалет Дениса Мацуева в Иркутске

По словам популярной российской певицы, его построили «специально под гастроли» пианиста

Фото: офиц.группа "Лолита Милявская"

Певица Лолита Милявская выложила в свой Инстаграм видео, где запечатлела туалет, построенный по ее словам, специально для Дениса Мацуева. Небольшое видео уже посмотрели свыше 100 тысяч человек.

- Это туалет, построенный специально под гастроли великого Дениса Мацуева. Вы представляете как попсе повезло? Сегодня я имела удовольствие ходить в нормальный туалет, - поблагодарила пианиста артистка.  

Отметим, пару дней назад Лолита выступила с большим сольным концертом в столице Приангарья. Он состоялся в музыкальном театре им. Н.М.Загурского. В этом театре и находится та самая туалетная комната.

Справка infpol.ru
Лолита Милявская - российская эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр. Родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево в Закарпатье. В 1985 году Александром Цекало и Лолитой Милявской создана поп-группа Кабаре-дуэт «Академия». Дуэт пользовался большой популярностью до конца девяностых. Весной 2000 года Лолита начинает заниматься сольной карьерой. В 2005—2007 годах вела программу «Лолита. Без комплексов» на «Первом канале». По версии Forbes, в 2013 году, Лолита вошла в двадцатку самых богатых российских музыкантов. Была замужем четыре раза. Сейчас живет с пятым супругом - теннисистом Дмитрием Ивановым.
Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и музыкально-общественный деятель. Родился в Иркутске 11 июня 1975 года. Мировая слава пришла к нему в 1998 году на Международном конкурсе имени Чайковского. Вскоре Мацуев стал мировой звездой, чья жизнь складывалась из концертов и гастролей. Он солировал к компании самых знаменитых оркестров. Помимо отечественных, это Нью-Йоркский филармонический, Чикагский, Берлинский, Баварского радио, Французский национальный оркестр, Лондонский симфонический, театра «Ла Скала» и т.д. Мацуев неоднократно побеждал на многих фестивалях. А в родном городе Иркутске построил концертный зал.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях