Досуг
1612

В Улан-Удэ у Русского драмтеатра появился новый сайт

Теперь приобрести билеты на спектакль можно в режиме онлайн

Скриншот с сайта grdt.ru

Обновленный сайт Государственного Русского драматического театра им. Н.А.Бестужева, официально был запущен 31 марта. Как отмечается в пресс-службе министерства культуры Бурятии, сайт разработан с учетом новой политики ГРДТ, сформулированной его худруком Сергеем Левицким. Поэтому перед веб-разработчиками стояла задача сделать его ярким, интересным, современным,  максимально открытым, наглядным и понятным. 

Теперь любители театра могут по новому посмотреть на актуальные новости театра, узнать о грядущих событиях, спектаклях, премьерах, театральных проектах, а также о коллективе и работе музея. Дополнительно посетители сайта могут познакомиться с лекциями, прошедшими в рамках проекта «Театральный лекторий», посмотреть телевизионные сюжеты и фоторепортажи с последних событий, послушать радио-эфиры с участием актеров и прочитать интервью с артистами. 

Самым главным новшеством и преимуществом обновленной интернет-площадки театра стала возможность покупки билетов в режиме онлайн. К слову, Русский драматический театр первым реализовал эту систему среди улан-удэнских театров.

Автор: Болот Батожаргалов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях