Досуг
4329

В Улан-Удэ прошел первый кастинг "Золотая модель Бурятии"

Юноши и девушки станут участниками телешоу на канале АТВ [фоторепортаж]

Фото Цидена Болдоева

Напомним, улан-удэнское модельное агентство Art Podium совместно с каналом АТВ запускает телепроект "Золотая Модель Бурятии-2017". Программа стартует в рамках международного проекта Fashion Zone .

3 марта прошел первый кастинг, в котором участники показали жюри свою походку, умение позировать на камеру, актерское мастерство, а также умение работать в экстремальных ситуациях.

- Конкурс "Золотая модель Бурятии 2017" (Gold model of Buryatia или сокращенно GMB) - это своеобразный микс тв-шоу и настоящей школы моделей. Каждый участник (юноши и девушки на равных) пройдет основательную подготовку модели, - говорит директор агентства Art Podium Лаура Прокопьева.

Участники телепроекта получат уроки дефиле, стиля, будут заниматься пилатесом, психологией, фотопозированием. Актерское мастерство преподаст режиссер русского драматического театра им. Бестужева Тадас Монтримас. Уроки хореографии проведет художественный руководитель балетной труппы бурятского театра оперы и балета Морихиро Ивата.

Будущие модели примут участие в показах, в креативных фотосессиях, где с ними поработают лучшие стилисты и фотографы Улан-Удэ.

- Участников будет оценивать не только местное жюри, но и международные скауты. Выбывать модели не будут до самого финала, - рассказывает Лаура Прокопьева.

Проект увидят все жители Бурятии в эфире общедоступного регионального телеканала АТВ на так называемой «21-й кнопке»
Те, кто не смог попасть на первый этап отбора, имеют возможность показать себя на втором кастинге, которы продет 17 марта. Участники шоу получать шанс начать карьеру на подиумах мира не только для начинающих моделей, но и для всех тех, кто хочет проявить себя в этой сфере.

Справки по тел.: 8924-773-65-20 и в группе "Вконтакте" и на страничке в Инстаграме. Заявки подавайте на почту: artpodium@inbox.ru

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях