Досуг
1756

Впервые в Бурятии уникальный семинар "РоДные люди"!

10 марта в 11.00 в одном месте соберутся специалисты, которых нет в нашем городе

Спикеры семинара - член Красноярского историко-родословного общества, профессиональный генеалог Денис Викторович Баранов (Красноярск) и ДНК-генетик, ведущий разработчик направления «Генеалогия», научный сотрудник медико-генетического центра “Genotek” Игорь Низамутдинов (Москва). 

Генеалог ответит на вопросы:

1. Какие новые техники исследования родословной существуют.
2. Как правильно работать с архивными документами и другими источниками исторической информации
3. Можно ли составить семейную родословную в вплоть до 12 колена . 

Экслюзив! Специальная игра с архивными документами!

ДНК-генетик проведет обследование, по результатам которого вы сможете узнать: 

1. Генетическое происхождение по отцовской и материнской линиям, пути миграции предков от 140 000 лет до настоящего времени. 
2. Поиск родственников в базе данных Genotek. Вы можете найти неизвестных родственников до 10 поколения, обменяться контактами вести переписку с помощью чата в личном кабинете. 
3. Этнический состав. Genotek проводит исследование этнической принадлежности к 36 национальным группам. Вы сможете узнать больше о том, где началась история вашей семьи. 
4. Какую долю генов Вы унаследовали от неандертальца? Некоторые вараинты неандертальских генов повышают предрасположенность к некоторым заболеваниям, например, к диабету второго типа. 

Также с помощью ДНК-теста можно узнать больше об особенностях своей генетики: 

- ДНК-тест "Здоровье и долголетие"  выявит генетические предрасположенности к 149 заболеваниям и определит Ваш персональный риск их возникновения, включая онкологические и сердечно-сосудистые; 
- ДНК-тест "Диета и фитнес"  поможет узнать все об особенностях усваяемости продуктов питания, риске травм для составления индивидуальной диеты и программы тренировок; 
- ДНК-тест "Планирование детей"  направлен на определение носительства наследственных заболеваний и выявления риска передачи их будущему ребенку; 
- ДНК-тест "Таланты и спорт"  поможет определиться со спортивной секцией для ребенка, узнать больше о его склонностях к творческой и интеллектуальной деятельности, а также об особенностях характера.. Ваше происхождение по отцовской и материнской линии. . 

Именно компания "Genotek" недавно провела масштабное исследование по России,которое выявило факт -86% жителей страны являются ⚡родственниками друг другу.

Регистрация на мероприятие по  тел. 89246508266, 89021667064. Региональная корпорация событий "EVENT 03"

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях