Досуг
3148

Грандиозная свадебная выставка прошла в Улан-Удэ

Более 500 человек посетили «Baikal Bride-2017»

Фото: Сергей Уланов

Самая масштабная в истории Улан-Удэ выставка индустрии свадеб «Baikal Bride-2017» прошла в Улан-Удэ сегодня, 4 марта в банкетом зале «Юрта». По предварительным данным мероприятие посетили 550 человек. Все топовые представители свадебного рынка: организаторы, фотографы, видеографы, декораторы, стилисты, банкетные залы, кондитеры и другие уже представили товары и услуги будущим молодоженам, подружкам невест и другим заинтересованным лицам. 

Гвоздем программы стал показ дизайнерских свадебных платьев от гостей  из Санкт-Петербурга «PionDress». После показа невесты могли примерить эти и другие платья, а также украшения и другие аксессуары, сделать пробный макияж и укладку – в общем, попробовали создать гармоничный образ для самого важного дня. 

- С уверенностью скажу, что этому мероприятию суждено быть ежегодным! Дорогие влюблённые, их родные, мамы, папы, друзья! Даже если вы ещё не планируете вашу свадьбу или свадьбу ваших детей в этом году, призываю вас посетить это мероприятие! Сегодня я убедилась, что большинство улан-удэнцев, не владеет информацией и с удивлением узнают, что свадебная индустрия шагнула далеко вперёд; что современная свадьба - это не просто выкуп под частушки, загс, покатушки и банкет с цыганочкой. Современная свадьба, о которой мечтали ваши дочери и видели только по тв, уже давно есть и в нашем городе: утро невесты, опытные визажисты, современные летящие платья, выездные регистрации с шикарным декором, красивое фото и продуманные сюжеты видео, лучшие ведущие, стильные банкетные залы, наивкуснейшие торты, крутые флористы, опытные координаторы и ещё многое-многое, что можно перечислять долго!- отмечает участник мероприятия, фотограф Ольга Собенникова. 

Организаторы «Baikal Bride-2017» советуют выбирать и бронировать всех свадебных специалистов как минимум за пол года. Это поможет распределить свадебный бюджет с умом, подготовить свадьбу мечты, а так же получить приятные бонусы от специалистов. 

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях