Досуг
1877

24 февраля состоится концерт Ольги Жигмитовой и Владислава Косарева

Известный российский баритон из г. Москвы, лауреат всероссийских и международных конкурсов, а так же дирижер и аранжировщик, музыкант высочайшего уровня приезжает в Улан-Удэ

В апреле прошлого 2016 года, Владислав Косарев по приглашению Ольги Жигмитовой, в поддержку концертного русского Оркестра "Забайкалье" ВСГАКИ под управлением Олега Огнева,  дали большой благотворительный концерт в ФСК, где собрали более 1500 зрителей. Зритель Бурятии очень полюбил талантливого певца, который обладает большим и разнообразным репертуаром от классики до песен советских лет и зарубежной эстрадой. Владислав сотрудничает с известными творческими коллективами нашей страны, его часто можно увидеть на на каналах - 1 ОРТ, ТВ Культура, ТВЦ.  Этот концерт, организатором которого является вновь Ольга Жигмитова, обещает быть не менее интересным, впервые Владислав споёт с симфоническим оркестром БГАТОИБ под управлением Валерия Волчанецкого.

В концерте принимают начинающие певцы Бурятии, Николай Пронин, Виктор Лубсанов, Алдар Дашиев. Прозвучат популярные  арии из опер и оперетт, русский  романс и бурятские песни, хиты итальянской эстрады, а так же душевная музыка советских лет Э.Ханка, А.Островского, А.Эшпая, А.Бабаджаняна и .Т.Хренникова. Дарья Коркина (композитор Бурятии) и Бато Гуранов (музыкант), представят новые труды своего творчества.

Ольга Жигмитова говорит: На свои концерты я всегда приглашаю певцов и музыкантов, начинающих и совсем юных,  порой зрелых и состоявшихся людей, но которые  тоже начинающие певцы и музыканты, они могут быть разных профессий и не обязательно с музыкальным образованием. Происходит это потому, что если  творческая душа, стремится творить и отдаваться полностью искусству, то происходит то чудо, когда становление личности как музыканта, становится возможным. Это большая для меня радость, потому что считаю, что всегда, в первую очередь, душа человека должна  процветать, обретать свободу и красоту, становиться примером, а уж от этих качеств и зависит рост в целом нашей республики и страны, все идеи и возможности, ведь не надо забывать, всё внутри нас". 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях