Досуг
1520

В Улан-Удэ пройдет поэтический баттл "Love is…"

Мероприятие посвящено Дню всех влюбленных

Фото: facebook.com / официальная группа ГРДТ

Сегодня, 14 февраля в 19.00 на Малой сцене Государственного Русского драматического театра им. Н.А. Бестужева пройдет поэтический баттл «Love is…». Мужской и женский взгляд на поэзию и любовь представят молодые поэты – популярная ведущая телеканала «АТВ» Наталья Китаева и актер Русского драмтеатра Александр Кузнецов. Отметим мероприятие приурочено ко Дню всех влюбленных.

- О любви можно говорить прозой. Но высокие чувства, настоящие эмоции в День всех влюбленных требуют только поэзии. Наталья Китаева и Александр Кузнецов в этот вечер прочитают свои лучшие стихи о любви, о взаимоотношениях мужчин и женщин. В формате поэтических произведений они будут вести разговор о том, что отличает сильную половину человечества и прекрасный пол и что их объединяет, как они любят и как выражают свои чувства, - отмечено на странице театра в Facebook.

Зрителей ждут не только стихи от Натальи Китаевой и Александра Кузнецова, но и живая музыка, различные конкурсы, почта для влюбленных и т.п. Среди зрителей состоится розыгрыш главного приза - профессиональной фотосессии в театральной студии.

- Особую атмосферу праздника создаст красивая тематическая фотозона. Здесь влюбленные смогут сфотографироваться на память и принять участие в конкурсе на самую лучшую пару. После поэтического баттла у зрителей будет возможность в рамках «свободного микрофона» прочитать свои стихи, признаться в любви, а, может, даже сделать предложение. В финале вечера – любимые всеми медленные танцы, - говорится в сообщении.

Баттл начнется в 19.00, билеты в кассе театра (телефон 23-50-10) и на сайте.

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях