Досуг
4337

Девушка из Бурятии мечтает попасть в реалити-шоу «Пацанки»

На телеканале «Пятница» стартовал кастинг второго сезона

Скриншот с сайта patsanki.friday.ru

Согласно требованиям продюсеров, участницы проекта должны пить, курить, ругаться матом и делать другие неприличные вещи.

Кастинг на второй сезон проекта уже заканчивается и, вполне возможно, что в съемках провокационного реалити-шоу примет участие девушка из Бурятии.

Фото: личный архив Д.Сагановой

- Мне 22 года, до этого я не участвовала ни в каких таких съемках, - сообщила infpol.ru Дарина Саганова, претендентка на участие в реалити-шоу. – Я вообще не публичный человек, не «свечусь» нигде. Ссылку на информацию о кастинге мне отправила двоюродная сестра.

По словам Дарины, её совсем не смущает то, что для участия в проекте продюсеры «Пятницы» отбирают самых отвязных девушек.

- Я лет с 13-14 курю, и пиво, водочка бывает не так уж редко, - признается Дарина. – Конечно, я не запойный алкоголик, но выпиваю. Драки тоже случаются иногда, но не до криминала. Вообще я, к сожалению, не всегда веду себя как хрупкая девушка. Поэтому, наверное, у меня совсем нет друзей и никогда не было молодого человека.

Дарина Саганова уже отправила в редакцию телеканала заполненную анкету и фотографию. Сейчас девушка с нетерпением ждёт решения продюсеров.

- Я очень надеюсь, что заинтересую их и смогу попасть на проект, - говорит Дарина. – Я хочу попробовать измениться и стать если не леди, то просто приятной девушкой. Если получилось у других, то и у меня тоже есть шансы.

На телеканале «Пятница» infpol.ru подтвердили, что кастинг на шоу действительно идёт. И желающих участвовать в съемках второго сезона «Пацанок» очень и очень много.

- Отбор будет строгим и серьезным, - отметили на «Пятнице». – Помимо того, что наши героини должны быть пацанками в юбках, они должны также иметь сильный характер, харизму. А главное, девушки должны быть готовы на изменения, на перевоспитание. И, конечно же, понимать то, что их вместе со всеми пороками покажут на всю страну.

Справка infpol.ru
«Пацанки» на телеканале «Пятница» - это аналог британского реалити-шоу «Укрощение строптивых», которое выходило в эфире с 2005 по 2010 годы.
Героини первого сезона телепроекта «Пацанки», съемки которого проходили в Киеве, прославились на всю страну. Сейчас девушек узнают на улицах, активно подписываются на них в социальных сетях и даже создают фан-клубы.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях