дети
2373

В Улан-Удэ прошла увлекательная выставка-ярмарка «Мир детства»

«Информ Полис» устроил праздник детства для малышей, школьников и их родителей

Записать ребенка на интересные кружки и секции, узнать много нового о его талантах и способностях и просто весело и с пользой провести время – все это родители и их детки смогли сделать на выставке-ярмарке «Мир детства».

Этот субботний день прошел не только увлекательно, но и познавательно. Малыши смогли поиграть с героями любимых мультиков, попинать футбольный мяч, потанцевать, посмотреть песочную сказку и полюбоваться шоу мыльных пузырей. Для школьников и их родителей свои услуги предоставили образовательные центры и школы, а также выступили артисты и спортсмены.

Специально для посетителей ярмарки состоялся показ мод от школы моделей Софьи Ни

Историями своего успеха поделились специальные гости ярмарки: серебряный призер летних Олимпийских игр 2016 года Инна Степанова, мастер спорта по плаванию Михаил Асташов и юный бурятский певец и композитор Лудуб Очиров

Михаил Асташов

«Информ Полис» подарил гостям ярмарки возможность окунуться в виртуальную реальность в VR-шлемах

Узнай свой психотип и способности

Марина Гайнуллина, руководитель Genetic Test:

- Биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев позволяет узнать о задатках и способностях человека. Дети могут пройти тест уже с девяти месяцев. Родители не должны давить на своих детей, заставлять выбирать тот или иной путь. Всего за 15 минут вы можете точно выявить предрасположенность ребенка к той или иной профессии.

Учимся плавать с пеленок!

Юлия, директор компании «Золотая рыбка»:

- Научиться плавать можно в любом возрасте, но лучше учиться с младенчества. Наши инструкторы на индивидуальных занятиях обучают плаванию детей до 7 лет. Приглашаем родителей и их детей на бесплатное пробное занятие в ноябре! «Информ Полису» спасибо за такую полезную ярмарку, где родители могут узнать много полезной информации для развития и обучения своих детей, а мы можем все это предложить в одном месте!

Стань известным футболистом

Наталья Шадрина, управляющий футбольным клубом «Юниор»:

- Наши занятия проходят в ФСК и в спортзале «Мостовик» на ул. Жердева. Дети от 3 до 12 лет занимаются футболом в четырех группах. Также мы организовываем для ребятишек просмотр лучших футбольных клубов, устраиваем веселые дни рождения. Мы не только формируем у детей интерес к футболу, но и приучаем их к физическим нагрузкам и самодисциплине.

Знание компьютера – будущий успех

Яна, «Школа программистов»:

- Компьютер сегодня – это не только игры и соцсети, но и возможность успешной карьеры. Мы предлагаем пройти обучение компьютерной грамотности детям от 10 лет. Ребята учатся основам программирования и дизайна, созданию сайтов, а также ремонту и настройке компьютеров. Обучение проходит под руководством профессиональных преподавателей. Кроме того, дети могут пройти краткосрочные курсы.

Всестороннее развитие с ранних лет

Лариса Яковлева, директор образовательного центра «Интерра»:

- Основные направления нашего центра - это обучение иностранным языкам и подготовка к школе с двух лет. Кроме того, мы предлагаем комплексную подготовку к ЕГЭ, услуги логопеда, а также занятия в студии танца Inter Dance и студии ушу. Ярмарка «Мир детства» для многих родителей отличная возможность найти что-то интересное и важное для будущего своих детей. Надеемся, что она станет доброй традицией!

С роботами делаем жизнь лучше!

Юрий Манзанов, директор по развитию «Робокласс»:

- В «Робоклассе» дети 7 - 15 лет создают роботов, учатся программированию, инженерике и 3D-дизайну. Курс обучения рассчитан на 3 - 5 лет. В ближайшем будущем спрос на профессии, связанные с техническими науками, будет достаточно велик. Поэтому мы призываем родителей, которые хотят видеть своих детей успешными и востребованными, приводить их к нам.

Увлекательное обучение дошколят

Дарья Мударисова, руководитель школы раннего обучения «Академия детства»:

- Для успешного обучения нужно увлечь и заинтересовать ребенка. Мы предлагаем обучение детей по уникальной методике Н.А. Зайцева. Дети от 4 лет проходят полный курс начального школьного обучения в игровой форме и занимаются творчеством. Материал преподается интересно, и ребенок не ограничивается в движении, чем обеспечивается его гармоничное развитие.

Найди хорошего репетитора!

Ирина Павлова, репетиторский центр «Академия знаний»:

- Мы предлагаем репетиторские курсы по всем предметам, обучение малышей от 1 до 5 лет, услуги логопеда, хореографа и йогу для взрослых. Самые маленькие обучаются рисованию, бисероплетению и лепке для развития мелкой моторики и творческого мышления.

Как оплатить образование ребенка?

Наталья Хадыкова, финансовый консультант PPF «Страхование жизни»:

- «Страхование жизни» предлагает программы накопительного страхования для детей и их родителей. Так, программа «Солнышко» позволяет накопить определенные средства к моменту поступления ребенка в вуз. Кроме того, накопления смогут обеспечить его защитой в случае заболевания или травмы.

Для тех, кто не определился…

Олеся Березина, консультант компании «ИнфоЛайф»:

- Мы представляем несколько видов тестирования. Это экспресс-диагностика здоровья по радужной оболочке глаз, профтест на выявление профессиональных наклонностей ребенка, тестирование по отпечаткам пальцев и тест на совместимость для молодых пар. Узнайте все о вашем здоровье, психотипе, профориентации и склонностях к различным видам спорта всего за несколько минут!

Каратэ – это искусство

Инструктор БРОО «Киокушинкай каратэ-до»:

- Наша задача – воспитать в ребенке твердый характер, уважение к старшим и умение держаться в хорошей физической форме. Боевые навыки – это уже второстепенно, ведь каратэ – это прежде всего боевое искусство. Ведется запись детей от 4 лет и взрослых любого возраста и пола.

Говорим свободно!

Энгельсина Байронова, директор языковой школы MASTER SHIFU:

- Наши преподаватели обучают детей с 4 лет английскому, китайскому и корейскому языкам. Занятия проходят в уютных просторных классах небольшими группами по 4 - 8 человек в игровой форме. Кроме того, в школе Master Shifu школьники могут пройти подготовку к ГИА и ЕГЭ.

Где оздоровить и чем занять ребенка?

Виктория, заместитель директора детского образовательно-оздоровительного центра «Родник»:

- В летний период «Родник» - это детский оздоровительный лагерь на Верхней Березовке с насыщенной программой и опытными педагогами. В течение года мы предлагаем услуги дополнительного образования: увлекательные кружки по ИЗО, декоративно-прикладному искусству, хореографии, шашкам, вокалу, теннису и др. Также у нас работает группа продленного дня.

Танцуй, как в клипах «МТВ»!

Дмитрий Марактаев, руководитель школы танцев Д. Марактаева:

- Мы объявляем набор детей от 6 лет и молодежи до 20 лет по различным уличным направлениям танцев. Если ваш ребенок хочет научиться танцевать, быть всегда в отличной форме и чувствовать себя уверенно, приводите его к нам! Танцы – это яркие эмоции и отличный способ раскрепощения.

Красавицы из Бурятии покоряют подиумы мира

Софья Ни, руководитель модельного агентства Sofia Nee:

- В течение года мы принимаем на обучение талантливых девочек, желающих попытать себя в этом интересном бизнесе. Мы показываем своих моделей самым серьезным агентствам мира, стараясь сформировать им хорошую историю и дальнейшую успешную карьеру. В этом году у нас был большой прорыв: две наших девочки улетели на шоу в Милан, одна в Пекин, другая в Сингапур, третья – из начинающих – в Гонконг. Запись на обучение ведется с начала сентября. В рамках ярмарки мы приняли заявки от нескольких интересных девочек.

Маленькие артисты большого цирка

Наталья Анасьева, директор Бурятской республиканской цирковой школы:

- Сегодня в нашей школе занимаются больше 60 детей. Мы активно сотрудничаем с цирком Бурятии, и наши детки выступают совместно с его артистами. Мы готовим детей 6 - 18 лет по основным цирковым жанрам: акробатика, гимнастика, жонглирование, эквилибристика и классическая акробатика. Со следующего года планируем обучать основам циркового искусства и взрослых!

Инна Степанова, стрелок из лука, серебряный призер летних Олимпийских игр 2016 года:

- Выставка-ярмарка «Мир детства» больше для родителей, которые не могут определиться, куда отдать своих детей на обучение, в каком направлении их развивать. В любом случае не стоит заставлять ребенка изучать то, что ему не интересно. Моя история, наверное, одна из самых обычных. В 12 лет на секцию по стрельбе из лука меня привела подруга. Были моменты, когда я хотела бросить стрельбу, но мне очень повезло с наставниками и тренерами – они поддерживали меня в любой ситуации.

Ирина Альтикова, молодая мама:

- Моя 4-летняя дочь с большим интересом ходила от столика к столику, сделала аквагрим, от которого была в восторге. Она больше склоняется к рисованию, лепке и танцам. Это мероприятие, я считаю, полезно не только детям, но и родителям. Ведь это главные люди в жизни детей, и именно они закладывают фундамент их будущего.

Благодарим за участие наших партнеров

Компания GENETIC TEST

Генетическое тестирование  задатков  по отпечаткам пальцев!  Пройдите тест и получите персональный биометрический отчет о ваших способностях!

Акция: в ноябре – НУМЕРОСКОП, по дате рождения, в ПОДАРОК!

Для подарка и сюрприза другу, выпускнику - подарочный сертификат!!! Тел.:  301-791. Группа ВК: vk.com/id308146732

Детский центр развития «Академия детства»

Ждем вас по адресу: ул. Ключевская, 41, офис 315. Тел.: 8-924-556-80-52. Группа ВК: vk.com/akademiya.ulanude

Открылся филиал в Сосновом Бору. Тел.: 8-983-421-98-48

Центр грудничкового плавания «Золотая рыбка»

Запись по тел.: 30-58-67, 371-600,702-111. vk.com/centrplavania

Репетиторский центр «Академия знаний»

Адрес: ул.Пристанская 4. Тел.: 64-79-21. Группа ВК: vk.com/academy03

Образовательный центр «Интерра»

Адрес: ул. Пушкина, 12а. Тел.: 89021-68-50-98

InfoLife

Адрес: г. Улан-Удэ, пр. 50-летия Октября, 34а, 4 этаж, каб. 1. Тел.: 8-983-334-94-50

Федерация киокусинкай каратэ

Бурятская региональная общественная организация, ул. Рылеева, 2, физкультурно-спортивный комплекс (вход отдельный). Тел.: 40-88-89.

Языковая школа «Мастер Шифу»

Адрес: ул. Широких-Полянского, 16, ул. Ключевская, 74. Тел.: 51-10-70

ООО «ППФ Страхование жизни»

Агентство № 341, ул. Ленина, 49а, оф. 412. Тел.: (3012) 21-21-43, 8 (9021) 69-15-87, www.ppfinsurance.ru

Класс робототехники «Робокласс»

Адрес: ул. Балтахинова, 17 («Удинский пассаж»), блок Е. Тел.: 300-499

Детский оздоровительно-образовательный центр «Родник»

Двери центра открыты для вас ежедневно, кроме воскресенья, по адресам: Кумысская, 1а, тел. 44-38-19, Иванова, 19, тел. 44-29-07, группа ВК: vk.com/rodnik03

Школа моделей Софьи Ни

Адрес: Профсоюзная, 38, к1. Тел.: 31-10-80, 21-99-91

ЧУОДО «Центр информационных технологий» «Школа программистов»

Адрес: ул. Сахьяновой, 3, офис 28а. Тел.: 8-924-552-06-96, 43-40-84. Сайт: www.школа–программистов.рф

Бурятская республиканская цирковая школа

Адрес: ул. Чертенкова, 30. Тел.: 44-15-24

Футбольная школа «Юниор» 

Адреса: ФСК, Рылеева, 8, ул. Жердева, 56а, спортзал «Мостовик». Тел.: 8924-751-18-11

Товары для танца и гимнастики «Закулисье»

Ул. Балтахинова, 15. Тел.: 8951-624-09-98

Школа танцев Дмитрия Марактаева

Тел.: 8983-630-19-59. группа ВКонтакте: vk.com/dm_dance

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях