Досуг
1946

Поэтесса Ах Астахова выступит с новой программой в Улан-Удэ

На суд зрителей она представит «Карманную планету» [цены на билеты]

Фото из соцсетей

Невероятная, чувственная и такая многогранная Ах Астахова приедет в Улан-Удэ с новой программой «Карманная планета», премьера которой состоится в октябре в Москве. Как говорят ее поклонники, стихи поэтессы останавливают время, зажигают душу и возбуждают разум. 

Пожалуй, никто не поспорит, что Ирина Астахова — одна из самых ярких и востребованных поэтесс современности. Она собирает полные залы в разных городах Украины, России, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Франции, Германии, Чехии, Испании и Италии. А впервые громко заявила о себе Ирина в 2011 году, когда опубликовала видео на стихотворение «Тебя хоть там любят?». Именно оно взорвало интернет и взволновало сотни тысяч душ своей откровенностью и чувственностью. 

Дебютный сборник стихов «Мужская лирика/Женская лирика», вышедший в 2013-ом, соединил в себе две стороны личности поэтессы. В одной из них скрыта хрупкая, нежная и ранимая душа женщины, в другой же таится угловатая, прямая и резкая натура героя-серцееда. В этом же году Астахова удостоилась награды «Золотая Горгулья» в номинации «Лучший арт-проект года». 

Ах Астахову любят за то, что несмотря на иногда очень болезненную и личную лирику, она оставляет место для оптимизма. Ирина рассказывает о поиске и нахождении жизненного пути и делится секретами достижения состояния счастья. Сочетание легкости и жизненности лиричных строк с мелодичным, живым музыкальным сопровождением создают удивительную атмосферу на ее выступлениях. Творчество Ах Астаховой затрагивает самые потайные струны каждого.

Поэтесса выступит в столице Бурятии 28 ноября в 19 часов в колледже искусств им. П. И. Чайковского (пр.Победы, 17).

Цена билетов: 
1-5 ряд - 1200 рублей;
8 ряд - 1000 рублей;
9-11 ряд - 900 рублей;
12-14 ряд - 800 рублей;
15-17 ряд - 700 рублей;
18 ряд - 500 рублей.

Справки по тел.: + 7-924-651-70-71 и 8 (3012) 300-115.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях