Досуг
4292

Бьянка прилетела в Улан-Удэ

Известная певица прокатилась по городу на лимузине и раскрыла секрет стройной фигуры [видео]

Фото vk.com / личная страница О.Левиной

17 ноября утром в столицу Бурятии приехала российская исполнительница Бьянка. Звезду русского R&B улан-удэнцы встречали в аэропорту, приготовив для нее и ее команды лимузин. Видео, снятое по прибытии, певица уже выложила на своей страничке в Инстаграм.

После этого Бьянка отправилась давать интервью в прямом эфире на радио. Программный директор и диджей «Радио Сибирь Байкал» Ольга Левина поделилась своими впечатлениями от общения со звездой.

- Она очень энергичная, компанейская и искренняя девушка. И, конечно, красивая, хоть она и приехала почти сразу после долгого 22-часового перелета, - рассказывает Ольга. – Несмотря на то, что у нее сценический образ такой пафосной и дерзкой девчонки в откровенных нарядах, я поняла, что она совсем не поверхностный человек. Бьянка - автор песен, думающая и умная девушка.

В эфире на радио Бьянка рассказала о теплой атмосфере во время съемок на священном озере.

- Мы ели омуль, снимались в фильме, дружили с ребятами. Было очень весело, отличная атмосфера была, мне все понравилось, - говорит певица.

А также она поделилось секретом своей стройной фигуры.

- Когда мне нужно прийти в форму, я сижу на белковой диете неделю и часто хожу в тренажерный зал. Вот и все. Если я не соблюдаю эти правила, я полнею. Потом вновь сажусь на диету, и так всю жизнь, - рассказывает Бьянка и дает напутствия своим поклонникам. – Всегда нужно верить в себя, в свои силы и окружать себя людьми, которые близки вам по духу. И не делайте того, что вы не хотите. 

Напомним, что уже сегодня вечером Бьянка даст концерт в улан-удэнском клубе Zclub. А назавтра артистка отправится в  Москву, где примет участие в музыкальной премии «Золотой граммофон».

Справка infpol.ru
Татьяна Эдуардовна Липницкая более известная под псевдонимом Бьянка — белорусская и российская R&B-певица, автор песен, музыкальный продюсер, танцовщица, телеведущая и актриса. Её музыкальная карьера началась в 2005 году после сотрудничества с проектом Серега. На данный момент Бьянка выпустила 4 номерных альбома, а также 1 альбом был переиздан под другим названием. В 2007 году Бьянка удостоилась премии MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший хип-хоп-проект». В 2014 году Бьянка получила первую в своей карьере статуэтку «Золотого граммфона» за лиричную песню «Я не отступлю», а в 2015 году получила премию канала Ru.tv в номинации «Креатив года» за скандальную песню «Звук Г*». Также Бьянка имеет неофициальный титул «королевы русского R&B».

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях