бурятское кино
6197

В Сети появился официальный трейлер бурятского фильма «Эластико»

Видео уже набрало почти сто тысяч просмотров и вызвало неоднозначные отзывы [+трейлер]

Скриншот с YouTube / канал "Официальные Трейлеры"

16 августа на YouTube появился официальный трейлер очередного фильма бурятского продюсера Евгения Замалиева «Эластико». В этом ролике показана погоня главного героя Матвея, которого играет российский актер Дмитрий Власкин («Физрук») за «барыгой».

- Это вариант для мальчиков. Скоро будет для девочек, - объясняют создатели фильма.

Официальный трейлер на сегодня собрал около 95 тысяч просмотров и почти три сотни комментариев. Отзывы самые разные, от «очередной «фильм» для гопоты» до «жду этого шедевра».   

Напомним, весной и летом этого года авторы фильмов «Решала» и «Решала-2» снимали свой новый фильм в Улан-Удэ и в Москве.

Жанр картины – спортивная драма, съемочная бригада московская, примерный бюджет картины – 15 млн рублей. Это история про одаренного футболиста, который стоит на перепутье между спортом и криминальным миром. Действие фильма происходит в Улан-Удэ.

Хоть и в этом фильме про спорт создатели вновь не обходят криминальную тематику, все же объясняют – в центре сюжета история любви. Кстати говоря, большинство ключевых ролей сыграют не местные, а российские актеры. Так, роль возлюбленной Матвея исполняет «Мисс Россия-2010» Ирина Антоненко. Футбольного тренера сыграет российский актер театра и кино Алексей Маклаков, которого многие знают как прапорщика Шматко из сериала «Солдаты». Ориентировочная дата премьеры - октябрь 2016-го.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях