Досуг
6236

На день города в Улан-Удэ приедут Анита Цой, Слава и группа «Челси»

Российские звезды выступят 2 и 3 сентября на площади Советов

Скриншот с YouTube / канал "Lavinamusic" и "Анита Цой"

Чем ближе праздничные мероприятия, тем больше подробностей становится известно о программе торжеств. Так, сегодня в комитете по культуре администрации столицы Бурятии сообщили, что на 350-летие на площади Советов споет не только наш известный земляк Иван Далматов со своей группой «Впечатлительные люди». К нам пожалуют и другие звезды российской эстрады. Это певицы Анита Цой, Слава и поп-группа «Челси».

Ивана Далматова и Аниту Цой вы можете увидеть и услышать 2 сентября, начало концерта на площади Советов в 19 часов.

А 3 сентября там же в 20 часов пройдет шоу, в котором примут участие певица Слава и группа «Челси».

Иван Далматов обрел популярность после участия в четвертом сезоне шоу на Первом канале «Голос». Певец родился и вырос в Улан-Удэ. Анита Цой однажды уже приезжала в нашу солнечную республику с грандиозным 3D-шоу, выступив в театре оперы и балета в 2012 году. Артистка Слава, возможно, известна вам как исполнительница таких хитов как «Попутчица», «Одиночество-сволочь». А бойзбенд «Челси», про который в последнее время ничего не слышно, может похвастаться такими треками, как «Чужая невеста» и «Самая любимая».

Гонорары звездных гостей не разглашаются. Однако, напомним, всего мэрия Улан-Удэ потратит на юбилей города 3,5 млн рублей.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях