Байкал
2778

«Девушка Бонда» на Байкале познакомилась с «настоящими мужчинами»

В Сети появились первые выпуски шоу с 70-летней британской актрисой Джоанной Ламли

Скриншот с сайта dailymotion.com

Как сообщал infpol.ru, в прошлом году актриса Джоанна Ламли снялась в шоу «Из Гонконга в Россию с любовью» для телеканала Travel+Adventure.  

Джоанна Ламли – британская актриса и модель, девушка Джеймса Бонда, член Королевского географического общества и просто решительная блондинка. Она решилась проделать большой путь – 6400 миль по Транссибирской железной дороге, самой длинной в мире. 

В первой серии Джоанна рассказала о Китае, во втором выпуске познакомилась с Монголией. А в третьей серии энергичная и позитивная «девушка Бонда» уже ступила на тонкий лед Байкала. Поселок Листвянка в Иркутской области стал первой остановкой путешественницы в России.

Здесь она ощутило русское гостеприимство. Ее приютила семья рыбака по имени Сергей. С ним актриса не только попробовала горячие закуски и настойку «гриба», но и опрокинула несколько рюмок водки. После застолья Ламли загляделась на невероятно яркие звезды на небе и стала размышлять.

- Грустно, что большинству молодых людей не захочется идти по стопам Сергея – строить дома и ходить по бурному Байкалу на катере. Похожие процессы идут во всем мире. Дети покидают скучные фермы и не хотят заниматься тем, чем занимались их родители. Их увлекают яркие огни больших городов. Настоящие мужчины останутся в прошлом. Но одного из них я сегодня повстречала – это Сергей. Настоящий мужчина, - сказала Джоанна Ламли.

После Иркутска актриса отправилась в Красноярск и далее навстречу в Москве, в которой она не была с 60-ых годов прошлого века.  

Справка infpol.ru
Джоанна Ламли родилась 1 мая 1946 года в индийском городе Шринагар. Детство будущей актрисы связано с Индией, где служил ее отец, офицер Британской индийской армии. В конце пятидесятых годов юная актриса начала периодически появляться на британском телевидении. Первая большая роль пришла к Мамли в 1969 году, когда она получила приглашение в фильм «На секретной службе Ее Величества». Роль девушки Бонда принесла ей огромную популярность, но закрыла путь в большое кино. С тех пор Джоанна снимается в основном в телевизионных проектах. Отметим, что нашему зрителю она больше знакома по картине Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». В одном из эпизодов тетя Эмма, которую играет Ламли, целуется с Леонардо Ди Каприо.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях