Бизнес
2138

Миллионер из Москвы даст бесплатный мастер-класс в Улан-Удэ

Топовый российский бизнесмен поделится хитростями и секретами маркетинга

Руслан Татунашвили — бизнесмен, маркетолог и сооснователь виджета Callbackhunter уже в Улан-Удэ! 24 июня (пятница) в 18 часов пройдёт бесплатная встреча с Русланом, где вы сможете познакомиться, пообщаться с ним лично и задать любые вопросы.

В ходе мероприятия вы узнаете хитрости и секреты маркетинга. Руслан немного расскажет о предстоящем дебюте его авторской программы и уникального бизнес-семинара «СОН». Вы познакомитесь лично с Русланом, убедитесь в его знаниях и получите шанс изменить свою жизнь и преобразовать бизнес.

- Такую возможность ни в коем случае нельзя упускать и пора «просыпаться». Взрыв эмоций Вам обеспечен, - говорят организаторы встречи.

Напоминаем, что сам бизнес-семинар начнётся на следующий день — в субботу 25 июня в 10 часов в ресторане «Сплетни».

Бесплатная встреча с Русланом Татунашвили пройдет 24 июня в 18 часов в «Кристалл холле» («Capital mall»). Ссылка на регистрацию здесь. Так же вы можете зарегистрироваться по телефонам: 680-295, 680-514.

Справка infpol.ru
Руслан Татунашвили — основатель коммерческой версии сервиса обратных звонков CallBackHunter (в мае 2014 года совместно с Ильёй Тимошиным). Суть услуги в том, что клиент CallBackHunter  устанавливает на своем сайте виджет с предложением заказать обратный звонок. Он появляется на экране, когда посетитель собирается покинуть ресурс. К концу года сервисом пользовалось более 26000 компаний. Это заявка на рекорд по темпам роста. Несложная идея была быстро реализована, усовершенствована и стала лидером рынка в своей категории. Бизнес-модель пытались клонировать больше 50 раз, но никто не приблизился к результатам Руслана и Ильи. Он проводит тренинги по всей России и ведет видеоблог на YouTube. Своим примером он вдохновляет тысячи людей и дает четкие конкретные советы.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях