Досуг
2517

Как путешествовать по миру и зарабатывать в пути?

17 июня в Улан-Удэ пройдет единственный мастер-класс путешественника Андрея Славянского

Фото vk.com

Этот парень ездит по всему миру, знакомится с новыми людьми и получает массу новых впечатлений каждый день. Давайте признаемся, все мы мечтаем как можно больше путешествовать, но… увы, нас сдерживают разные обстоятельства. И чаще всего, финансовые. 

Андрей Славянский далеко не богач и не из зажиточной семьи. У него нет миллионов, зато есть смекалка и море энтузиазма. Он посетил 9 стран практически без денег. Просто он научился зарабатывать путешествуя. Хочешь узнать как?

«Я самостоятельно путешествую по нашей планете и умею зарабатывать деньги в любой стране мира. Совсем скоро я буду и в вашем городе, где буду делиться своим умением. Ну а если ты до сих пор ищешь себя, то начни путешествовать, в пути ты сразу поймешь, кто ты и зачем живешь», - говорит Андрей Славянский.  

27-летний путешественник начал свои странствия 8 лет назад.  

«С 2007 года начал вести самостоятельную предпринимательскую деятельность (пробовал себя во всем). После многих лет, проб и ошибок, падений и взлетов, успеха и неудач, я пришел к тому, что нельзя размениваться на мелочи, нужно заниматься только тем, что действительно нравится (по душе). 
С 2012 года начал пробовать (искать) себя только в душевных проектах, что и привело меня к тому, что «я хочу увидеть мир». 
В 2014 году отправился в очередное турне, на этот раз в кругосветку длительностью в 5 лет. За спиной уже 9 стран, в 2016 году, я планирую побывать в 15 новых и трех старых (бывшего СССР +центральная Азия), где в какой-то из этих стран и останусь на очередную тропическую зимовку. 
В следующем году проеду всю Европу, а 2018 - 2019 проведу в Южной и Северной Америках. 

За свои последние 8 лет хорошо освоил вопрос адаптации во многих странах (как прижиться). Ну а если просто: путешествую сам, без финансовой помощи со стороны. Проезжаю пару стран, деньги на исходе, я останавливаюсь, зарабатываю необходимую сумму за короткое время (пару месяцев) и продолжаю свой путь (и так все 5 лет своей кругосветки, где 2 из них уже прошли успешно). 
Вот этой своей легкостью в путешествиях, умению зарабатывать в своей поездке, я хочу с вами поделиться на своих встречах», - пишет он.

17 июня в Улан- Удэ пройдут две встречи с путешественником Андреем Славянским.

Встреча №1 «Как легко, просто и бесплатно путешествовать по миру. Автостоп и бэкпэкинг».

На встрече будут раскрыты вопросы:


- как составить свой первый маршрут
- что с собой брать в поездку (лишнее не надо)
- решение языкового вопроса (это не важно! Расскажу свой секрет)
- как легко передвигаться автостопом (СНГ и Азия) +другие способы эконом путешествий (для бэкпэкеров)
- расходы по деньгам (для старта с собой много денег не надо)
- поиск бесплатного жилья в других городах и странах
- правильно общаться и заводить много новых друзей
- визовые вопросы и как пересекать границы (это не сложно).
- сила "намерения" или как проехать половину земного шара только на доверии к Жизни.

Когда и где?

- 17 июня, Улан-Удэ, с 16.00 до 18.00 (Дом печати, ул. Каландаришвили, 23, оф.29. 2 этаж).  

Встреча №2 «30 способов заработка в любой стране Мира (путешествовать и зарабатывать) или, Как переехать в другую страну (на зимовку либо на совсем)».
 

На встрече будут раскрыты вопросы:
- Как зарабатывать в своем путешествии 
(несколько примеров заработка, которые будут раскрыты на встрече)
- Это простые, проверенные мною методы заработка в любой стране мира.
Не нужно устраиваться на работу (никаких начальников). Способы для ленивых людей. Не надо быть профи. Эти методы будут рассказаны пошагово: сделай раз, сделай два, сделай три (будет все просто и понятно).  

- Также расскажу об основных законах денег, зная которые, можно заниматься чем угодно и где угодно (неважно чем, а важно как). 

- А для любителей «помучить себя», что все ищут ответ: «кто я и что мне нравится в этом мире», я расскажу метод, как определиться с собой. 

Когда и где?

- 17 июня, Улан-Удэ, с 18.30 до 20.30 (Дом печати, ул. Каландаришвили, 23, оф.29. 2 этаж).  

Условия участия – символическая плата до 300 рублей. Дополнительную информацию ищите в группе «Вконтакте». Контакты для связи: 
1. +7 999 794 17 75 (оператор Yota) 
2. Viber / WhatsAPP: +84 122 808 00 77

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях