Досуг
4628

В Улан-Удэ состоится Вечеринка года!

Шесть причин провести незабываемый вечер этой пятницы

Уникальный в нашем городе проект «Звезда караоке» стартовал в сентябре и сейчас вышел на финишную прямую. За место в финале боролись, по меньшей мере, полсотни человек, но сумели пройти все отборочные туры, уроки в «Школе звезды» под руководством профессионалов колледжа искусств имени Чайковского девять талантливых, красивых, блистательных конкурсантов.

Вы уже успели с ними познакомиться на страницах нашей газеты и на сайте infpol.ru. В обычной жизни все они занимаются далекими от творчества делами – служат в банке, работают юристами и менеджерами, заняты в других важных профессиях. Но, несмотря на это, их душа не может не петь, ведь природа наградила их прекрасными голосами. И, возможно, это и есть их настоящее призвание?

Так это или нет, не знает никто. Но увидеть шоу, которое устроят участники «Звезды караоке», может каждый! Во-первых, финалисты покажут себя в сольном номере, который был поставлен педагогами по вокалу и хореографии. Ну а во-вторых, незабываемым станет выступление наших претендентов в дуэте с действующими звездами бурятской эстрады: Мэдэгма Доржиева – Сергей Тимофеев, Чингис Раднаев – Мария Вяткина, Валико Гаспарян – Екатерина Алдарова, Зоригто и Нонна Тогочиевы – Алтана Жалцанова, группа «Своим ходом» - Денис Гармаев, группа «Лаккитон» - Екатерина Курдюкова, Дулма Сунрапова – Андрей Юдин. Такое созвездие собирается разве что на записях новогодних передач, куда попадают только политики и бизнесмены.

Все это невероятное действо будет происходить в ресторане Havana club. Кто знает, может, здесь в этот день и родится новая звезда бурятской эстрады?

Пока вы собираетесь на шоу «Звезда караоке» и отменяете все планы на вечер грядущей пятницы, определяйтесь, за кого будете болеть.

И если вы думаете, что это все сюрпризы шоу «Звезда караоке», вы ошибаетесь. Здесь же в течение всего вечера пройдет выставка, состоится розыгрыш среди присутствующих гостей, а также можно создать неповторимый образ с помощью разных видов плетения кос от сети студий плетения косичек " ОЛЯ - ЛЯ!" Вы сможете найти свою любовь в рамках одного из конкурсов.

 

 

Итак, понятно, что все это нужно видеть своими глазами. И, резюмируя все вышесказанное, выделяем шесть причин, чтобы 22 ноября в 18.00 быть не где-нибудь, а здесь, в Havana club:

1. Для вас споет созвездие артистов бурятской эстрады.

2. На ваших глазах зажжется новая звезда!

3. Среди зрителей будет разыгран ужин на двоих в ресторане Havana.

4. Гости вечера смогут принять участие в конкурсе «Найди свою половинку».

5. Дискотека, зажигательные ведущие и море позитива.

6. Выставка от компаний города, которая состоится в 18.00 (значительные скидки на товары и услуги).

Заказ билетов по тел.: 50-77-77 

ceitaxu dfhjrcf exzsrne 9t14_resize_resize.jpg

qu qvt 9y14-01_resize.jpg

v co 9q14_resize.jpg

vtk 9m14_resize_resize.jpg

оля-ля.jpg

Реклама

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях