Досуг
2081

Арюна Доржихандаева - участница финала Всероссийского конкурса

20 ноября 2013 года в Москве состоится финал Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", который проводится под эгидой Федеральной службы судебных приставов. Республику Бурятия в номинации "Исполнительское мастерство - фортепиано" (возраст от 7 до 12 лет) на этом творческом форуме будет представлять Арюна Доржихандаева, дочь старшего госналогинспектора контрольного отдела Управления федеральной налоговой службы по Республике Бурятия Ирины Доржихандаевой

Для того чтобы пробиться в финал этого представительного конкурса Арюне прошлось пройти через многоступенчатый отбор.

В апреле 2013 года в актовом зале Бурятского государственного университета состоялся региональный этап конкурса, в котором Арюна заняла первое место.

В течение мая - июня в г.Москва проходил Второй этап – заочный, где конкурсная комиссия отсматривала видео с победителями регионального этапа. Победа на этой стадии дала Арюне право на поездку во Всероссийский детский центр "Орленок" для участия в Третьем этапе фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", который проходил с 10 по 18 августа. Из "Орленка" Арюна привезла Диплом победителя и право на участие в финале.

Коллектив налоговых органов по Республике Бурятия желает успеха своей юной землячке, и надеется, что финальная стадия будет для Арюны столь же успешной, как и все предыдущие.

Пресс-служба УФНС России  по Республике Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях