Досуг
2811

В Улан-Удэ приезжает знаменитый мюзикл "Иисус Христос - суперзвезда!"

9 апреля в Русском драмтеатре

С 20 марта по 27 апреля 2013 года от Югры до Дальнего Востока состоятся гастроли всемирно известного санкт-петербургского театра «Рок-опера» с постановкой «Иисус Христос – суперзвезда!»

Репертуар театра славится своими лучшими постановками в России и за рубежом, такими как «Юнона и Авось», «Орфей и Эвридика», «Ромео и Джульетта», «Кентервильское привидение» и др. В составе театра народные артисты России, которые по сегодняшний день поражают своим вокальным и актерским мастерством.

Рок-опера исполняется вживую! Театр славится полными залами и восхищением публики! 24 артиста на сцене, включая артистов балета, сочетание живого звука и искрометного света, костюмы от ведущих дизайнеров России, восхитительные декорации и великолепное мастерство актеров – всё это «Иисус Христос – суперзвезда!».

Знаменитая рок-опера Э.Л. Уэббера осмыслена театром «Рок-опера» как мистерия, рассказывающая, в первую очередь, о Христе. Соответственно поставленной задаче Г. Кружковым и М. Бородицкой был осуществлен перевод непростого либретто Тима Райса, максимально приближенный к тексту Евангелия.

Пластика и лаконичность – вот основные средства, создающие напряженную ткань спектакля.

Эта опера о любви и предательстве, о противостоянии личности и толпы, о поиске ответов на вечные вопросы.

Постановка В. Подгородинского с неизменным успехом идет на сценах театров России и зарубежья уже более двадцати лет. В спектакле заняты народные артисты России Владимир Дяденистов, Раф Кашапов, Наталья Улейская, Богдан Вивчаровский, Александр Кавин, а также Вячеслав Ногин, Татьяна Ворончихина, Анна Позднякова, Глеб Драчев и другие.

Информационный партнер – издательский дом «Информ Полис»





3.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях