Досуг
3279

В столицу Бурятии прибыл Олег Газманов

14 августа в Улан-Удэ прилетел певец и композитор Олег Газманов. 17 августа он выступит в защиту Байкала. Выиграй билет на его концерт!

Звезда отечественной эстрады вместе со своей группой «Эскадрон» примет участие в первом благотворительном экологическом марафоне «Сохраним Байкал всем миром!», который состоится 17 августа на Центральном стадионе города.

Марафон организован Фондом содействия сохранению озера Байкал и Министерством природных ресурсов республики Бурятия. Одна из его задач - сбор средств на организацию новых благоустроенных рекреационных зон на побережье Байкала, где будут созданы эффективные эко-инфраструктуры с системой регулярной очистки прибрежной территории и установлены новые пункты сбора мусора.

Олег Газманов поддержал идею проведения марафона для того, чтобы помочь сохранить уникальное озеро Байкал и его природные территории.

- В таком удивительном, одном из прекрасных мест на земле, на Байкале, должно происходить что-то такое творческое и артистическое, – отметил артист.

За творческим вдохновением перед своим выступлением певец отправится на Байкал, где пробудет несколько дней.

Каждый купивший входной билет на марафон 17 августа может выиграть подарок. Также в ходе акции пройдет тематическая лотерея «20 счастливых билетов», обладатели которых получат памятные призы и примут участие в викторине о Байкале, главным призом в которой станет нетбук. Марафон «Сохраним Байкал всем миром!» завершится праздничным фейерверком под звуки гимна, посвященного легендарному озеру.

Выиграй два билета на концерт Олега Газманова!

Ответьте на вопрос: Как называлась популярная в Калининграде группа¸ в составе которой пел Газманов?

Билеты получит тот, кто первый пришлет правильный ответ на номер: 8-908-595-83-91.

Удачи!

Фото с официального сайта артиста.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях