Происшествия
2747

В Краснодарском крае угнали "Мерседес" чтобы уехать в Бурятию

Жителю Красноармейского района возвратили угнанный «Мерседес» раньше, чем он успел заявить в полицию об угоне

Полицейские выяснили, что дорогое авто похитили рабочие, которых владелец машины нанял для строительства на территории своего домовладения. Трое подозреваемых, среди которых была женщина, в ночь с 22 на 23 октября пробрались в дом к пострадавшему, завели машину и скрылись. Хозяин обнаружил пропажу только утром. Когда он приехал в дежурную часть для того, чтобы написать заявление, оказалось, что «Мерседес» уже найден.

Ранним утром сотрудники ДПС Приморско-Ахтарска остановили угнанную иномарку за нарушение правил дорожного движения. У водителя, который находился в состоянии опьянения, отсутствовали водительские права. Страж порядка принял решение задержать подозрительных лиц.

Правонарушители сразу же признались, что угнали машину минувшей ночью. По словам задержанных, транспортное средство им понадобилось для того, чтобы добраться до республики Бурятия, туда они собирались перебраться для постоянного места жительства. Однако все испортил инспектор ДПС, который остановил их для проверки документов.

Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного задержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях