Происшествия
4562

Полиция ищет 22-летнюю жительницу поселка Сотниково

Девушка пропала по дороге в ночной клуб с 14 на 15 августа

По словам родных Сарюна Цыренова поехала на встречу с подругой. На конечной остановке поселка она поймала частное такси. По словам очевидцев, которые видели пропавшую, девушка села в автомобиль «Тойота-Марк-2» белого цвета, последняя цифра госномера 2. Уже установлено, что подобных машин в республике 137.

В полиции заверили, что некоторые зацепки в поисках девушки уже есть. Ищут девушку и родные и друзья, которые через социальные сети Интернета разместили информацию с просьбой о помощи в поисках. Сарюне Цыреновой требуется систематический прием лекарственных препаратов.

Приметы: азиатской национальности, на вид 22 года, рост 170см, худощавого телосложения, волосы прямые ниже плеч, крашенные в темный цвет, глаза карие, нос средний, губы тонкие.

Одета: куртка желтого цвета из тряпичного материала, джинсы черного цвета, ремень поясной розового цвета, кофта серого цвета, кеды розового цвета, носки белого цвета.

Особые приметы: на правой руке на пальце имеется родимое пятно диаметром 1мм, коричневого цвета. При себе ценных вещей и документов не имела.

Всем, кому что-либо известно, просьба сообщить по телефонам: 8(30140)21970, 83012295760, либо 02

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях