наркотики
4233

В Улан-Удэ арт-директора ночного клуба «Гламурный партизан» оштрафовали за употребление наркотиков

Нарколполицейские Бурятии продолжают работу по пресечению употребления наркотиков и нахождения в состоянии наркотического опьянения в местах массового досуга молодежи

В марте привлечен к административной ответственности арт-директор ночного клуба «Гламурный партизан», который употребил наркотики на крыльце этого клуба. При этом молодой человек для себя должных выводов не сделал и в апреле был повторно привлечен к ответственности за немедицинское потребление наркотиков и неуплату штрафа в установленные сроки. Общий штраф составил 8 500 рублей.

За немедицинское потребление и хранение наркотиков в небольшом размере возбуждено административное производство в отношении директора одного из туристических агентств Улан-Удэ. В автомашине «Лексус», на которой он передвигался, было обнаружено наркотическое средство «гашиш» массой 152 грамма. В настоящее время дела об административных правонарушениях в отношении данного гражданина находятся на рассмотрении в суде.

По состоянию на первое мая в Бурятии выявлено свыше 1100 административных правонарушений, из которых большая часть связана с потреблением наркотиков, а также с незаконным оборотом наркотиков в небольшом размере, сообщает пресс-служба УФСКН.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях